STANLEY - FatMax STA88554-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 19-Pieces Forets Metal et Embouts de vissage Impact

Stanley Set de forets pour métal et embouts FatMax STA88554 – 19 pièces

STANLEY - FatMax STA88554-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 19-Pieces Forets Metal et Embouts de vissage Impact

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 20,00 €

Stanley STA88554 FatMax Set de forets pour le métal et d'embouts, 19 pieces

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,47 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY - FatMax STA88554-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 19-Pieces Forets Metal et Embouts de vissage Impact

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,58 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY - FatMax STA88554-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 19-Pieces Forets Metal et Embouts de vissage Impact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,33 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY - FatMax STA88554-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 19-Pieces Forets Metal et Embouts de vissage Impact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,33 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY - FatMax STA88554-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 19-Pieces Forets Metal et Embouts de vissage Impact

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,24 €
5.65 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

STANLEY - FatMax STA88554-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 19-Pieces Forets Metal et Embouts de vissage Impact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,73 €
Livraison à 19,84 €

STANLEY - FatMax STA88554-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 19-Pieces Forets Metal et Embouts de vissage Impact

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,05 €
Livraison gratuite
STANLEY - FatMax STA88554-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 19-Pieces Forets Metal et Embouts de vissage Impact

Offre la moins chère

Coffret d'accessoires connectable avec les autres coffrets de la gamme T-STAK/PROSTACK pour un rangement et un transport facilité Compatible avec le Caddy T-STAK/PROSTACK pour réunir tous vos coffrets d'accessoires dans le même rangement Porte embouts optimisé. Bonne rétention de l'embout. Facile à retirer après utilisation - - Embouts IMPACT torsion pour une meilleure résistance et durabilité. Forets metal avec pointe centrée pour une meilleure précision lors du perçage - Pour un perçage de précision dans le métal. La pointe centrée donne une précision et une accroche optimale dans le métal. Le foret ne glisse pas. Idéal pour le perçage de tuyaux ou de surfaces incurvés. A utiliser pour des plaques d'acier, l'acier peu épais et les métaux non ferreux Livré avec:6x Bullet Round Shank (1x 4mm, 1x 5mm 1x 5.5mm 1x 6mm 1x 7mm 1x 8mm), 8x 25mm Screwdriver Bits (1x T20, T25 & T30, 1x Pz1, 2x Pz2, 1x Ph1, Ph20, 4x 50mm Torsion Screwdriver Bits (1xPz1, Pz2, 1x Ph1, Ph2), 1x bit holder/drive guide
14,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STST1-80113 STST1-80113 Ceinture porte-outils non équipée
30,22 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley FMST1-71981 Pro-Stack Combo Kit mallette + mallette 2 tiroirs
62,47 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley PORTE-OUTILS ET PORTE-MARTEAU CUIR SIMPLE
16,52 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
STANLEY Valise de maintenance 142 outils - STMT98109-1
174,61 €
Comparer 28 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Mallette FATMAX TSTAK 25L
27,13 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €