Stanley SFMCD715D2K-QW V20 Perceuse visseuse a percussion (60Nm/18V/2x2,0Ah), coffret

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
125,71 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY FATMAX V20 Perceuse à Percussion Sans Fil 18V Li-Ion 60 Nm Moteur Brushless 32 300 cps/mn avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur SFMCD715D2K-QW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,42 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX V20 Perceuse à Percussion Sans Fil 18V Li-Ion 60 Nm Moteur Brushless 32 300 cps/mn avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur SFMCD715D2K-QW

2 à 3 jours ouvrés
137,95 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse A Percussion Brushless 60 Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 2Ah - Fatmax V20 - Sfmcd715D2K-Qw

Se renseigner auprès du vendeur
138,81 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY FATMAX V20 Perceuse à Percussion Sans Fil 18V Li-Ion 60 Nm Moteur Brushless 32 300 cps/mn avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur SFMCD715D2K-QW

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
138,93 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY FATMAX V20 Perceuse à Percussion Sans Fil 18V Li-Ion 60 Nm Moteur Brushless 32 300 cps/mn avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur SFMCD715D2K-QW

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
139,38 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse A Percussion Brushless 60 Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 2Ah - Stanley Fatmax V20 - Sfmcd715D2K-Qw G

Se renseigner auprès du vendeur
153,66 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX V20 Perceuse à Percussion Sans Fil 18V Li-Ion 60 Nm Moteur Brushless 32 300 cps/mn avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur SFMCD715D2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX V20 Perceuse à Percussion Sans Fil 18V Li-Ion 60 Nm Moteur Brushless 32 300 cps/mn avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur SFMCD715D2K-QW

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
165,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley SFMCD715D2K-QW V20 Perceuse visseuse a percussion (60Nm/18V/2x2,0Ah), coffret

Offre la moins chère

125,71 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr