Stanley SFMCG700M2K-QW FatMax V20 Meuleuse d'angle 125mm (18V/2x4,0Ah)

offres d'occasion à partir de

Stanley SFMCG700M2K-QW FatMax V20 Meuleuse d'angle 125mm (18V/2x4,0Ah)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
206,33 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY FATMAX Meuleuse d'angle sans fil 18V 125mm V20 SFMCG700M2K-QW

3-5 jours ouvrables
219,90 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Meuleuse Sans Fil 18V 125 mm Lithium-Ion Moteur Brushless Vitesse 8500 trs/mn Poignées 3 Positions 1 Mallette 2 Accessoires 2 Batteries 4Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCG700M2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley FATMAX Meuleuse Sans Fil 18V 125 mm Lithium-Ion Moteur Brushless Vitesse 8500 trs/mn Poignées 3 Positions 1 Mallette 2 Accessoires 2 Batteries 4Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCG700M2K-QW

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - Brushless - SFMCG700M2K-QW - 125 mm + 2 batteries 4Ah + chargeur 2A

1 à 2 jours
249,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stanley FATMAX Meuleuse Sans Fil 18V 125 mm Lithium-Ion Moteur Brushless Vitesse 8500 trs/mn Poignées 3 Positions 1 Mallette 2 Accessoires 2 Batteries 4Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCG700M2K-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
271,14 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley FATMAX Meuleuse Sans Fil 18V 125 mm Lithium-Ion Moteur Brushless Vitesse 8500 trs/mn Poignées 3 Positions 1 Mallette 2 Accessoires 2 Batteries 4Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCG700M2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,95 €
Livraison gratuite

Meuleuse STANLEY FATMAX SFMCG700M2K-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
276,34 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Meuleuse Sans Fil 18V 125 mm Lithium-Ion Moteur Brushless Vitesse 8500 trs/mn Poignées 3 Positions 1 Mallette 2 Accessoires 2 Batteries 4Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCG700M2K-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
290,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley SFMCG700B-XJ FatMax V20 Meuleuse 125mm (18V/sans batterie ni chargeur)
119,20 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley SFMCG700M2K-QW FatMax V20 Meuleuse d'angle 125mm (18V/2x4,0Ah)

Offre la moins chère

206,33 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr