Stanley SFMCHT655B-XJ FatMax V20 Taille-haie (55cm/18V/sans batterie ni chargeur)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
125,90 €
Livraison à 12,90 €

V20 Taille-haies 55 cm 18V - Sans batterie ni chargeur - SFMCHT655B-XJ

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

STANLEY Taille-haie sans Fil FATMAX 18V V20, Lame de 55 cm, (Outil Seul), SFMCHT655B-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
Stanley SFMCHT655B-XJ FatMax V20 Taille-haie (55cm/18V/sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

125,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr