Stanley SFMCW223B-XJ FatMax V20 Ponceuse a bande (75x457mm/18V/sans batterie ni chargeur)

offres d'occasion à partir de

Stanley SFMCW223B-XJ FatMax V20 Ponceuse a bande (75x457mm/18V/sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
133,38 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ponceuse à bande sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCW223B-XJ - 76 mm x 457 mm - sans batterie

1 à 2 jours
148,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY FATMAX Ponceuse à bande sans fil 18V sans batterie V20 SFMCW223B-XJ

3-5 jours ouvrables
159,41 €
Livraison gratuite

Ponceuse a bande + 1 Abrasif - Batterie Lithium (sans) - STANLEY FATMAX V20 - SFMCW223B-XJ - 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,41 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCW223B-XJ - 76 mm x 457 mm - sans batterie

2 à 4 jours
159,41 €
Livraison gratuite

Ponceuse À Bande Brushless - Lithium 18V - Sans Batterie - 1 Abrasif - SFMCW223B-XJ STANLEY FATMAX V20

Expédié sous 48h
164,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse à Bande 18V Brushless Sans Batterie STANLEY FATMAX V20 SFMCW223B-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
175,33 €
Livraison gratuite

Ponceuse a bande + 1 Abrasif - Batterie Lithium (sans) - STANLEY FATMAX V20 - SFMCW223B-XJ - 18V

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
180,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ponceuse A Bande + 1 Abrasif - Batterie Lithium (Sans) - Stanley Fatmax V20 - Sfmcw223B-Xj - 18V G

Se renseigner auprès du vendeur
184,79 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley SFMCW223B-XJ FatMax V20 Ponceuse a bande (75x457mm/18V/sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

133,38 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr