Stanley Stanley FATMAX Rallonge 1/4" - 3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
7,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY FMMT25125-0 Prolongateur Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)

disponible à partir du 16.06.
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rallonge 1/4'' Fatmax 75mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Couteau universel FatMax FMHT10500-0 Noir 1 set
16,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Stanley Niveau à bulle FatMax II profilé en I 200 cm magnétique
36,24 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Stanley Kit de 2 outils de montage à une main Stanley Tradelift Quantité:1
105,90 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Tournevis Stanley 4V Power-Assist Bit Quantité:1
35,98 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley FMST1-71981 Pro-Stack Combo Kit mallette + mallette 2 tiroirs
64,91 €
Comparer 27 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Stanley FATMAX Rallonge 1/4" - 3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les endroits inaccessibles peuvent être mieux atteints. Contenu de la livraison • Extension.
7,79 €
2-3 semaines
contorion.fr