Stanley STCSS20D1-QW FatMax V20 Cisaille pour gazon et arbustes (18V/1x2,0Ah)

offres d'occasion à partir de

Stanley STCSS20D1-QW FatMax V20 Cisaille pour gazon et arbustes (18V/1x2,0Ah)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
128,65 €
Livraison à partir de 12,90 €

Taille-haie et cisaille STANLEY FATMAX STCSS20D1-QW 18V 2Ah lames interchangeables jaune/noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
134,89 €
Livraison gratuite

Taille-haie et cisaille à gazon sans fil + batterie 2Ah + chargeur - Stanley Fatmax - STCSS20D1-QW - 18V - Lames interchangeables

3 à 5 jours
151,97 €
Livraison gratuite

STANLEY STCSS20D1-QW STCSS20D1 sans fil Taille-haie sans fil avec batterie, avec chargeur 18 V Li-Ion

disponible à partir du 10.06.
169,99 €
Livraison gratuite

Stanley STCSS20D1-QW FatMax V20 Cisaille pour gazon et arbustes (18V/1x2,0Ah)

Offre la moins chère

128,65 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr