Stanley Établi-Étau Pliable 2 en 1 - STST83400-1

Stanley STST83400-1 FatMax Etabli etau pliable 2en1, 250 kg, 61 x 37 cm

Stanley Établi-Étau Pliable 2 en 1 - STST83400-1

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
81,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley STST83400-1 FatMax Etabli etau pliable 2en1, 250 kg, 61 x 37 cm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
81,43 €
Livraison à partir de 12,90 €

ETABLI ETAU PLIABLE STANLEY - STST83400-1

24/48h
89,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

ETABLI ETAU PLIABLE - STANLEY - STST83400-1

Expédié sous 48h
89,90 €
Livraison à partir de 13,90 €

Stanley STST83400-1 Stanley Workmate avec plan de travail en bambou et double hauteur de travail, supporte jusquà 250 k

5 à 7 jours
91,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY STST83400-1 Stanley Workmate avec plan de travail en bambou et double hauteur de travail, supporte jusquà 250 kg (l x H x P) 61.2 x 17 x 78 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
91,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

ETABLI ETAU PLIABLE FATMAX 83400-1 NEW MARS 2021

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
101,35 €
Livraison gratuite

STST83400-1 Stanley Workmate avec plan de travail en bambou et double hauteur de travail, supporte jusquà 250 kg (l x H x P) 61.2 x 17 x 78 cm

Se renseigner auprès du vendeur
101,43 €
Livraison gratuite

ETABLI ETAU PLIABLE FATMAX 83400-1 NEW MARS 2021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Stanley Établi-Étau Pliable 2 en 1 - STST83400-1

Offre la moins chère

Avantages produit UN MULTIFONCTION POUR UNE POLYVALENCE MAXIMUM : SERRAGE ¿ TRÉTEAUX ¿ ÉTABLI RÉSISTANT : Pour les travaux les plus exigeants. Capacité de charge 250 kg. Structure en acier. Panneaux en bambou avec une plus grande durée de vie que le MDF ADAPTABLE : Sa double hauteur de travail permet une utilisation optimum : établi complet, établi, serrage ou tréteaux POLYVALENT : Un panneau supplémentaire pour être transformer l¿établi 2 en 1 en établi complet (table pleine). Câles fournies pour bloquer parfaitement les formes complexes PEU ENCOMBRANT : Se transporte et se range facilement une fois replié SÉCURISÉ : Pieds anti-dérapants pour une utilisation en toute sécurité Hauteur de Travail : 595 - 775 mm Ouverture des mâchoires de serrage : 0-260 mm Surface établi plein : 610 mm x 370 mm Dimensions déplié : 742 x 610 x 195 mm
81,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR