Stanley 0-77-030 Testeur d'humidité

Stanley Testeur d'humidité 0-77-030 – double unité, bois et bâtiment, résistant aux chocs

Stanley 0-77-030 Testeur d'humidité

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
35,52 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,14 €
Livraison gratuite

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

En stock. Expédié par Amazon.
42,47 €
Livraison à 4,99 €

Stanley - Testeur d'humidité avec écran LCD - 0-77-030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,55 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,95 €
Livraison gratuite

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

48,00 €
Livraison gratuite

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,56 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
48,99 €
Livraison gratuite

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

50,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Stanley 0-77-030 Testeur d'humidité

Offre la moins chère

35,52 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

STANLEY - Mesure Laser Pocket 12m - STHT77666-0 & Brennenstuhl Détecteur d'humidité MD à Pile (arrêt Automatique après 3min d'utilisation) Gris sans Batterie
55,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PeakTech 5201 - Humidimètre, Hygromètre pour Bâtiment, Indicateur d'Humidité en Bois, Mur, Plâtre, Gypse - Profondeur de Mesure : 20-40 mm & Stanley 0-77-030 Testeur/Détecteur d'Humidité
133,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STANLEY Testeur Détecteur d'Humidité - Précision 2% Équipé de Broches en Inox Filetées - Boitier Résistant aux Chocs Arrêt Automatique de l'Appareil & Mètre Tylon Bi matière 5m X 19mm
47,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley 0-77-030 Testeur/Détecteur d'Humidité, Précision 2%, Équipé de Broches en Inox Filetées & Duracell 2032 Pile bouton lithium 3V, lot de 4, avec Technologie Baby Secure, pour porte-clés
47,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley 0-77-030 Testeur/Détecteur d'Humidité, Précision 2% & Fmht82569-6 Testeur Pour Prise Mural Gamme FatMax - Voltage 230V - LEDs Pour Donner Différentes Informations
59,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €