Stanley The Quencher ProTour Flip Straw Tumbler 0.59L / 20oz Peach Rose 10-12484-0287

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
40,50 €
Livraison à 8,99 €

The Quencher ProTour Flip Straw Tumbler 0,6L rose ONE SIZE

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Gourde Quencher ProTour Flip Straw 0.59L - Rose 0.59L

2 to 5 days
45,00 €
Livraison à 3,99 €
Stanley The Quencher ProTour Flip Straw Tumbler 0.59L / 20oz Peach Rose 10-12484-0287

Offre la moins chère

Le Leakproof Quencher est arrivé. Fabriquée en acier inoxydable recyclé, cette bouteille est parfaite pour être glissée dans votre sac de sport, prête à vous hydrater instantanément dès votre arrivée à la salle de gym. La paille se relève facilement pour vous hydrater et se rabaisse lorsque vous êtes en mouvement pour éviter tout déversement. Pour couronner le tout, la bouteille est compatible avec le lave-vaisselle et sans BPA. Conçue pour la durabilité, mais avec la fonctionnalité au premier plan, elle garde vos boissons glacées pendant des heures. - Acier inoxydable recyclé 18/8- Isolation sous vide à double paroi- Couvercle Leakproof ProTour avec paille Flip- Bec amovible- Joint remplaçable- Poignée texturée pour une prise en main confortable- Compatible avec les porte-gobelets de voiture- Compatible lave-vaisselle- Sans BPA
40,50 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

Stanley The Quencher/Cup H2.O FlowState Tumbler 890 ml Cherry Blossom 10-10827-
40,50 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Stanley The Quencher/Cup H2.O FlowState™ Tumbler 890 ml/30oz Violet Blossom 10-
34,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Stanley The Quencher/Cup ProTour Flip Straw Tumbler 1180 ml/40oz Goldenrod Fade
49,50 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Stanley The Quencher/Cup H2.O FlowState Tumbler 890 ml Twilight 10-10827-948
45,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €