Jeu de 16 micro tournevis mutilâmes fente + phillips + hexagonal + torx STANLEY STHT0-62633

Stanley Tournevis de précision STHT0-62633 – Jeu 16 multilames Fente/Phillips/Hex/Torx

Jeu de 16 micro tournevis mutilâmes fente + phillips + hexagonal + torx STANLEY STHT0-62633

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
17,94 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY Stht0-62633 Set De 16 Tournevis De Précision À Embouts Fabriqués En France - Lame En Acier Chromé - Poignée Ergonomique - Conformes Aux Normes Internationales Iso, Din Et NF-E

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,42 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de 16 Micro Tournevis Multilames - STANLEY - STHT0-62633 - Fente + Phillips + Hexagonal + Torx

3 à 5 jours
20,60 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 16 Micro Tournevis Multilames - STANLEY - STHT0-62633 - Fente + Phillips + Hexagonal + Torx

1 à 2 jours
21,35 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY Stht0-62633 Set De 16 Tournevis De Précision À Embouts Fabriqués En France - Lame En Acier Chromé - Poignée Ergonomique - Conformes Aux Normes Internationales Iso, Din Et NF-E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à 15,05 €

STANLEY Stht0-62633 Set De 16 Tournevis De Précision À Embouts Fabriqués En France - Lame En Acier Chromé - Poignée Ergonomique - Conformes Aux Normes Internationales Iso, Din Et NF-E

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,42 €
1.46 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STANLEY Stht0-62633 Set De 16 Tournevis De Précision À Embouts Fabriqués En France - Lame En Acier Chromé - Poignée Ergonomique - Conformes Aux Normes Internationales Iso, Din Et NF-E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,83 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Stht0-62633 Set De 16 Tournevis De Précision À Embouts Fabriqués En France - Lame En Acier Chromé - Poignée Ergonomique - Conformes Aux Normes Internationales Iso, Din Et NF-E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,83 €
Livraison à 15,00 €

Jeu de 16 micro tournevis mutilâmes fente + phillips + hexagonal + torx STANLEY STHT0-62633

Livraison sous 3 a 5 jours
30,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 16 micro tournevis mutilâmes fente + phillips + hexagonal + torx STANLEY STHT0-62633

Offre la moins chère

Jeu de 16 micro tournevis mutilâmes fente + phillips + hexagonal + torx STANLEY STHT0-62633 :Lames interchangeables Pointes en acier au chrome vanadium nickelé : grande résistance et réduit les risques de casse Poignées ergonomiques en acétate de cellulose avec stockage des lames pour un meilleur contrôle durant le travail et plus de confort Repose doigt pivotant avec haut de la poignée alvéolée pour un meilleur maintien Marquage du type, de la taille de l'empreinte ainsi que de la longueur de la lame sur le manche Code couleur par empreinte Conformes aux normes internationalesCaractéristiques techniques Jeu de 16 micro tournevis mutilâmes fente + phillips + hexagonal + torx STANLEY STHT0-62633 :Nombre de pièces : 16 Matériau des pointes : acier au chrome vanadium nickelé Longueur des pointes : 40 mm Contenu : 6 plats : 1 - 1.2 - 1.5 - 1.8 - 2 - 2.5 mm 2 Phillips : PH000 2x35 mm - PH00 2.5x40 mm - PH PH000 2x35 - PH00 2.5x40 4 Hex. 0.9 - 1.3 - 1.5 - 2 MM 4 Torx : T5 - T6 - T7 - T8
17,94 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Stanley Tournevis micro-embouts STHT0-62634 - Jeu de 35 pièces
24,14 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
STANLEY Set de 12 tournevis : élec, méca, phillips et pozi - FMHT65426-0
41,90 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Jeu de 9 tournevis FatMax FMHT65424-0 – Électricien, Mécanicien, Pozidriv
33,79 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Tournevis FATMAX PZ2 125 mm – Pozidriv cruciforme, protection électrique
5,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €