STANLEY 1-65-407 Tournevis Phillips Boule Ph2 - 30 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Stanley Tournevis Phillips 1-65-407 Ph2 30mm – FATMAX – Poignée Soft Grip – Fabriqués en France

STANLEY 1-65-407 Tournevis Phillips Boule Ph2 - 30 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,92 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY 1-65-407 Tournevis Phillips Boule Ph2 - 30 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,54 €
Livraison à partir de 20,00 €

STANLEY 1-65-407 Tournevis Phillips Boule Ph2 - 30 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à partir de 8,99 €

STANLEY 1-65-407 Tournevis Phillips Boule Ph2 - 30 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,87 €
Livraison à partir de 8,40 €

STANLEY 1-65-407 Tournevis Phillips Boule Ph2 - 30 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,18 €
Livraison à partir de 8,90 €

Tournevis Phillips boule ph2x30mm FATMAX - 1-65-407

5 à 15 jours
6,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis boule cruciforme PH2 - Diamètre 6 mm - Lame 2,5 cm - Stanley Fatmax

31 à 33 jours
6,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis Phillips boule ph2x30mm FATMAX - 1-65-407

Se renseigner auprès du vendeur
6,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis boule cruciforme PH2 - Diamètre 6 mm - Lame 2,5 cm - Stanley Fatmax

5 à 7 jours
6,78 €
Livraison à partir de 5,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley 2-65-005 CushionGrip Tournevis Phillips et plats, jeu de 10 pieces
21,11 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Tournevis FATMAX 0-65-207 Phillips Ph1 100 mm - Fabriqués en France - Poignée Soft Grip
3,83 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Tournevis Phillips 1-65-316 PH3x150mm FatMax, Soft Grip, Anticorrosion, Fabriqué en France
7,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Tournevis Phillips 0-65-407 FatMax 2x30 mm - Lame acier, Poignée Soft Grip, Anticorrosion
4,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,05 €
Stanley – Jeu de 5 tournevis FATMAX électricien Phillips
22,01 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
STANLEY 1-65-407 Tournevis Phillips Boule Ph2 - 30 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Tournevis boule PH2 - 30mm conçu pour une utilisation professionnelle intensive; liaison quasiment incassable - Lame en acier au chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de casse de la pointe et de la lame Meilleure accroche dans la tête de la vis grâce au sablage de l’empreinte - Poignée boule de petite taille avec soft grip antidérapant, ergonomique offrant une force de serrage maximum et diminution du risque de fatigue - Extrémité de la poignée lisse pour un mouvement tournant rapide et confortable Trou d’accroche pour un rangement facile - Marquage du type, de la taille de l’empreinte ainsi que de la longueur de la lame sur le manche - code couleur
3,92 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr