Stanley Tournevis à embouts Stanley 10 embouts + cliquet Quantité:1

Stanley Tournevis porte-embouts 0-66-358 boule à cliquet bimatière +6 embouts

Stanley Tournevis à embouts Stanley 10 embouts + cliquet Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Tournevis à cliquet et embout

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Tournevis porte-embouts boule a cliquet bimatiere STANLEY - 0-66-358 - 6 embouts inclus G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison gratuite

Tournevis porte-embouts boule a cliquet bimatiere - 0-66-358 - 6 embouts inclus

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison gratuite

Tournevis Porte-Embouts STANLEY + 6 Embouts Boule Cliquet Bimatière

Livraison sous 3 a 5 jours
17,53 €
Livraison gratuite

0-66-358 Set : tournevis 7 pièces STANLEY

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,63 €
Livraison à 6,05 €

Tournevis Stubby Multibit Stanley 0-66-358 Avec Embouts

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
23,80 €
Livraison à 14,44 €

STANLEY® Outils à main - Tournevis Stubby et embouts multibit

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
25,14 €
Livraison gratuite

Ensemble De Tournevis Stanley, Modèle 0 66 358, Pour Vissage Et Travaux

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,25 €
Livraison à 7,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Tournevis à embouts Stanley 10 embouts + cliquet Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • TOURNEVIS MULTI-EMBOUT COURT AVEC CLIQUET \n• Tournevis multi-embout Stubby sans cliquet, la solution idéale dans les espaces restreints \n• Pointe magnétique pour une tenue sûre de l’embout et de la vis \n• Manche court ergonomique bi-matière pour un vissage confortable et puissant \n• Compartiment à embouts pouvant contenir jusqu’à 6 embouts dans le manche \n• Contient six embouts en chrome-vanadium (PZ 1, 2, PH 1, 2, fente 4,5, 6)
12,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Stanley STHT0-62113 Tournevis manuel Jeu
29,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,22 €
Stanley – Tournevis porte-embouts avec 6 embouts
7,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,49 €
Stanley Tournevis porte-embouts à cliquet - 0-68-010
13,20 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley 1-13-906 1/4" Jeu d'embouts clé a douille, 40pcs
28,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite