STANLEY STHT0-62574 Tournevis porte-embouts à cliquet avec 20 embouts

Stanley Tournevis porte-embouts à cliquet STHT0-62574 avec 20 embouts

STANLEY STHT0-62574 Tournevis porte-embouts à cliquet avec 20 embouts

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,79 €
Livraison à 7,99 €

Kit de tournevis à cliquet avec embouts Stanley 21 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
17,99 €
Livraison à 5,00 €

STANLEY STHT0-62574 Tournevis porte-embouts à cliquet avec 20 embouts

2 à 3 jours ouvrés
19,66 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY STHT0-62574 Tournevis porte-embouts à cliquet avec 20 embouts

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,45 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Stanley Jeu de tournevis à cliquet Quantité:1

2-3 semaines
21,59 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis Porte-Embouts à Cliquet 20 pcs Stanley - 3253560625740

Livraison sous 3 a 5 jours
25,43 €
Livraison gratuite

STANLEY STHT0-62574 Tournevis porte-embouts à cliquet avec 20 embouts

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,32 €
Livraison gratuite

Stanley Tournevis à cliquet et embouts G

Se renseigner auprès du vendeur
31,29 €
Livraison à 4,99 €

Tournevis à cliquet et embouts

Se renseigner auprès du vendeur
34,23 €
Livraison à 4,99 €
STANLEY STHT0-62574 Tournevis porte-embouts à cliquet avec 20 embouts

Offre la moins chère

Lame chromée antirouille longue durée de vie, cliquet 3 positions (vissage, dévissage et blocage), poignée bi matière pour plus de confort en torsion, double stockage d'embouts : à l'arrière et en haut du manche. fourni avec 20 embouts : Stanley Tête magnétique pour un maintien efficace et un changement rapide de l'embout
17,79 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley STHT0-62113 Tournevis manuel Jeu
29,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,22 €
Stanley Tournevis à cliquet FatMax FMHT0-62689 Big S – LEDs, 12 embouts, 40 dents, poignée grip noir
16,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Tournevis porte-embouts à cliquet - 0-68-010
7,39 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Tournevis porte-embouts
20,98 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €