STANLEY 1-65-319 Tournevis Pz0 75 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Stanley Tournevis Pz0 1-65-319 75mm FATMAX - Poignée Soft Grip - Anticorrosion - Fabriqués en France

STANLEY 1-65-319 Tournevis Pz0 75 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,22 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 1-65-319 Tournevis Pz0 75 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,38 €
Livraison à 5,74 €

Tournevis - FATMAX - Standard - Cruciforme - PZ0 75mm - avec Protection électrique

3 à 5 jours
3,48 €
Livraison à 7,70 €

Tournevis - FATMAX - Standard - Cruciforme - PZ0 75mm - avec Protection électrique

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
3,79 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY 1-65-319 Tournevis Pz0 75 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 8,40 €

Tournevis pozidriv pz0x75mm FATMAX - 1-65-319

5 à 15 jours
4,22 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis pozidriv pz0x75mm FATMAX - 1-65-319 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,30 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-65-319 Tournevis Pz0 75 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 8,90 €

STANLEY 1-65-319 Tournevis Pz0 75 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,35 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 1-65-319 Tournevis Pz0 75 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Tournevis PZ0x75mm conçu pour une utilisation professionnelle intensive; liaison quasiment incassable - Lame en acier au chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de casse de la pointe et de la lame Meilleure accroche dans la tête de la vis grâce au sablage de l’empreinte - Poignée soft grip antidérapant, ergonomique offrant une force de serrage maximum et diminution du risque de fatigue - Extrémité de la poignée lisse pour un mouvement tournant rapide et confortable Trou d’accroche pour un rangement facile - Marquage du type, de la taille de l’empreinte ainsi que de la longueur de la lame sur le manche - code couleur
3,22 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Tournevis Pozidriv 0-65-319 Pz0 75 mm – FATMAX – Fabriqué en France – Poignée Soft Grip
3,37 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Tournevis isolé FATMAX PZ0 75 mm – Fabriqué en France, Soft Grip, liaison quasi-incassable
4,62 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
STANLEY Tournevis FatMax Pozidriv PZ0 75 mm – 1-65-417
3,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STANLEY 0-65-319 Tournevis Pozidriv Pz0 X 75 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion
2,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
STANLEY 0-65-417 Tournevis Isolé Pz0 75 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Revêtement Polyamide Anticorrosion - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable
18,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite