Stanley FMHT66719-0 FatMax Tournevis 4V Power-Assist Bit

Stanley Tournevis Stanley 4V Power-Assist Bit Quantité:1

Stanley FMHT66719-0 FatMax Tournevis 4V Power-Assist Bit

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
35,98 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tournevis assisté fatmax 4 v

Se renseigner auprès du vendeur
43,23 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis assisté STANLEY 4V Fatmax - FMHT66719-0

24/48h
43,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis Assisté STANLEY FATMAX FMTH66719-0 - Manche Bi-Matière - LED pour Éclairer la Surface de Travail

5 à 7 jours
44,69 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley FMHT66719-0 ATORNILLADOR 4V Visseuse 4 V Noir ; Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,97 €
Livraison gratuite

Stanley FMHT66719-0 ATORNILLADOR 4V Visseuse 4 V Noir ; Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,43 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley Fatmax Tournevis Assisté, 4V - FMHT66719-0

Livraison sous 3 a 5 jours
47,41 €
Livraison gratuite

Tournevis assisté STANLEY 4V Fatmax - FMHT66719-0

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
47,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley FMHT66719-0 ATORNILLADOR 4V Visseuse 4 V Noir ; Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Performances exemplaires : moteur 4V, technologie Power Assist.
• Conception astucieuse : éclairage LED, indicateur de charge.
• Fonctionnalités supplémentaires : porte-embouts, batterie lithium-ion, chargeur USB.

Produits similaires

Stanley 2-65-005 CushionGrip Tournevis Phillips et plats, jeu de 10 pieces
21,11 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Jeu de 9 tournevis FatMax FMHT65424-0 – Électricien, Mécanicien, Pozidriv
35,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stanley Jeu de 8 clés Torx pliantes 4-69-263 (T9-T40)
7,51 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Tournevis mécanicien 1-65-141 6,5×150 mm FATMAX – Poignée Soft Grip, Anticorrosion
5,29 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Stanley FMHT66719-0 FatMax Tournevis 4V Power-Assist Bit

Offre la moins chère

35,98 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr