STANLEY Tréteaux Métalliques Pliants 340Kg (Paire), 1-97-475

Stanley Tréteaux métalliques pliants 1-97-475 101,7 x 75,8 x 12,5 cm (paire)

4,4 (155)

STANLEY Tréteaux Métalliques Pliants 340Kg (Paire), 1-97-475

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,96 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Tréteaux Métalliques Pliants 340Kg (Paire), 1-97-475

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,96 €
Livraison à 15,00 €

Tréteaux métalliques pliants (paire) 340 kg - STANLEY 1-97-475

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
69,90 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY Tréteaux Métalliques Pliants 340Kg (Paire), 1-97-475

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,92 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tréteaux pliables - STANLEY - 1-97-475 - 340kg

1 à 2 jours
74,92 €
Livraison à 4,99 €

Stanley 1-97-475 Tréteaux métalliques pliants (paire) 101,7 x 75,8 x 12,5 cm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
75,77 €
Livraison à 12,90 €

Lot de 2 tréteaux pliables et clipsables - STANLEY - charge 350 kg - 1-97-475

24/48h
81,48 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 2 tréteaux pliables - STANLEY - 1-97-475 - 340kg

5 à 7 jours
83,11 €
Livraison à 4,90 €

Tretaux Stanley Pliable Lot De 2

Livraison sous 3 a 5 jours
83,11 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STANLEY Tréteaux Métalliques Pliants 340Kg (Paire), 1-97-475

Offre la moins chère

SOLUTION D’ÉTABLI FACILE : Créez rapidement et facilement un espace de travail avec la paire de tréteaux métalliques pliants STANLEY Utilisez-les seuls ou assemblez-les pour agrandir votre espace de travail Convient à une variété de projets tels que la découpe, la réparation, la peinture, le vernissage, et plus encore CAPACITÉ DE CHARGE DE 340KG : Chaque paire peut supporter jusqu’à 340 kg en toute sécurité, ce qui rend ces établis idéaux pour de nombreux travaux à la maison ou sur chantier PLIAGE EN QUELQUES SECONDES : Les pieds métalliques robustes se replient rapidement, permettant une installation facile en quelques secondes et un rangement compact sans effort CONÇU POUR DURER : Conçus avec des pieds en aluminium pour une solidité, une stabilité et une durabilité longue durée, garantissant une plateforme de travail stable en toutes circonstances SÉCURITÉ RENFORCÉE : Conçus pour améliorer l’adhérence et éviter les glissements, augmentant la sécurité lors de l’utilisation COMPACT ET PORTABLE : Dotée de poignées de transport intégrées, cette paire de tréteaux peut être verrouillée ensemble et transportée facilement Peut être utilisée avec une bandoulière amovible DIMENSIONS : Dimensions ouvertes de 78(h) x 109(l) x 44cm(p) Poids 9kg
66,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Tréteaux FatMax FMST1-75763 – haute capacité 112x12x27 cm – lot de 2 pcs
109,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Tréteau ESSENTIAL STST81337-1 métallique 736 mm (lot de 2) multicolore
37,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Lot 2 tréteaux bi-matière pliant ajustables FatMax 1-92-980 STANLEY
122,20 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Stanley Fmst1-75763 Paire de Tréteaux Pliable Gamme Fatmax -Haute Capacité de Charge - 900 kg/Paire & Stanley Établi Pliable FatMax (Chargeable jusqu'à 455 kg, avec Pieds en métal
221,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley STST81337-1 - Caballete ESSENTIAL metálico (x2) 736 mm Multicolore
54,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

155 Évaluations
5 étoiles
107
4 étoiles
27
3 étoiles
9
2 étoiles
3
1 étoile
9
Amazon.fr Kunde

Le produit semble de bonne qualité mais comme beaucoup les tréteaux sont arrivés abîmés et même cassé.Les coins sont cassés, les pattes assemblage sont fissurés/cassé et une ''goupille'' qui tien les pieds est cassé ce qui ne permet pas une bonne utilisation.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait tres stable, facile a monter et demonter. qualité pro

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pratiques et très utiles

via trustami

Amazon.fr Kunde

Produit très bien mais emballage déplorable. Seulement du plastique bulle pour l’expédition …. Déjà renvoyé une fois car les coins étaient cassés et même chose la seconde fois. Inadmissible pour Amazon d’avoir ce genre d’emballage pour un envoi !

via trustami