Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Stanley Perceuse visseuse à percussion FATMAX V20 SFMCD721M2K-QW 18V Brushless 80Nm 2x4Ah+chargeur

Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,71 €
Livraison à 15,00 €

Stanley SFMCD721M2K-QW V20 Perceuse visseuse a percussion (80Nm/18V/2x4,0Ah), coffret

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
189,20 €
Livraison à 12,90 €

Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,36 €
Livraison à 15,00 €

Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,71 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse Visseuse à percussion STANLEY FATMAX SFMCD721M2K-QW

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
198,90 €
Livraison gratuite

Perceuse/visseuse à percussion sans fil V20 24,0AH - S/SFMCD721M2

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
228,34 €
Livraison gratuite

Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
241,85 €
Livraison gratuite

Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
243,16 €
Livraison gratuite

Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Offre la moins chère

PUISSANCE : L’action de cette perceuse fournit jusqu’à 35 700 cps/min pour un perçage efficace dans la brique Moteur brushless - dernière technologie en matière de moteur : machine plus compacte, plus de performance, plus d’autonomie et une durée de vie accrue Moteur puissant fournissant jusqu’à 2 100 trs/min et 80 Nm de couple pour un perçage et un vissage efficaces dans le bois, le métal et le plastique Design plus ergonomique : angles plus arrondis pour éviter les chocs / accrocs, facilitant une meilleure fluidité dans les mouvements 15 réglages de couple pour contrôler la profondeur d'enfoncement 2 vitesses ( 0-600 / 0-2 100 trs/min) et 2 cadences de frappe (0-10 200 /0-35 700 cps/min) pour un meilleur contrôle durant l'utilisation Lumière LED pour éclairer efficacement la zone de travail, Indicateur d’état de charge intégré à la batterie Capacité Bois 40 mm / Métal 13 mm / Béton 13 mm 2 batteries 2,0 Ah avec malette de rangement et un chargeur 2A
186,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Perceuse/serreuse pneumatique 160189XSTN en coffret avec accessoires
43,18 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse à colonne H 597 mm STANLEY SXDP13597E
207,90 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 850W STANLEY FATMAX FMEH850KA + 5 Forets mixtes + Mallette
129,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite