Visseuse a Impacts - STANLEY - SFMCF830D2K-QW - 203 Nm - 18V - 2 Batteries 2 Ah

Stanley Visseuse à impact sans fil FATMAX V20 SFMCF830D2K-QW 18V Brushless 230 Nm 2x2Ah + chargeur

Visseuse a Impacts - STANLEY - SFMCF830D2K-QW - 203 Nm - 18V - 2 Batteries 2 Ah

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,14 €
Livraison à 15,00 €

Visseuse a Impacts - STANLEY - SFMCF830D2K-QW - 203 Nm - 18V - 2 Batteries 2 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,16 €
Livraison à 15,00 €

Stanley SFMCF830D2K-QW FatMax Visseuse a impacts 1/4" (18V/2x2,0Ah), mallette

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 12,90 €

Visseuse a Impacts - STANLEY - SFMCF830D2K-QW - 203 Nm - 18V - 2 Batteries 2 Ah

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,02 €
Livraison à 7,99 €

Visseuse a Impacts - STANLEY - SFMCF830D2K-QW - 203 Nm - 18V - 2 Batteries 2 Ah

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
182,15 €
Livraison gratuite

Visseuse à impact sans fil + 2 batteries 2Ah + chargeur - 18V - Stanley Fatmax - Brushless - SFMCF830D2K-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
191,05 €
Livraison gratuite

Visseuse a Impacts STANLEY SFMCF830D2KQW 203 Nm 18V 2 Batteries 2 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
192,00 €
Livraison gratuite

Visseuse a Impacts - STANLEY - SFMCF830D2K-QW - 203 Nm - 18V - 2 Batteries 2 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
197,70 €
Livraison gratuite

Visseuse a Impacts - STANLEY - SFMCF830D2K-QW - 203 Nm - 18V - 2 Batteries 2 Ah

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
197,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse a Impacts - STANLEY - SFMCF830D2K-QW - 203 Nm - 18V - 2 Batteries 2 Ah

Offre la moins chère

Couple maximal de 203 Nm adapté aux opérations de vissage exigeantes Moteur brushless pour un meilleur rendement, une autonomie optimisée et un entretien réduit Réglage 3 vitesses pour adapter la cadence au type de fixation et au support Vitesse à vide jusqu’à 3200 tr/min pour avancer rapidement sur les séries de vissage Cadence de frappe jusqu’à 4200 coups/min pour faciliter le travail sur fixations résistantes Porte-embout hexagonal 1/4" avec changement rapide pour travailler d’une seule main Format compact avec larges zones de préhension pour un usage plus confortable en intervention Éclairage LED intégré pour co Couple maximal de 203 Nm adapté aux opérations de vissage exigeantes Moteur brushless pour un meilleur rendement, une autonomie optimisée et un entretien réduit Réglage 3 vitesses pour adapter la cadence au type de fixation et au support Vitesse à vide jusqu’à 3200 tr/min pour avancer rapidement sur les séries de vissage Cadence de frappe jusqu’à 4200 coups/min pour faciliter le travail sur fixations résistantes Porte-embout hexagonal 1/4" avec changement rapide pour travailler d’une seule main Format compact avec larges zones de préhension pour un usage plus confortable en intervention Éclairage LED intégré pour co Couple maximal de 203 Nm adapté aux opérations de vissage exigeantes Moteur brushless pour un meilleur rendement, une autonomie optimisée et un entretien réduit Réglage 3 vitesses pour adapter la cadence au type de fixation et au support Vitesse à vide jusqu’à 3200 tr/min pour avancer rapidement sur les séries de vissage Cadence de frappe jusqu’à 4200 coups/min pour faciliter le travail sur fixations résistantes Porte-embout hexagonal 1/4" avec changement rapide pour travailler d’une seule main Format compact avec larges zones de préhension pour un usage plus confortable en intervention Éclairage LED intégré pour co Couple maximal de 203 Nm adapté aux opérations de vissage exigeantes Moteur brushless pour un meilleur rendement, une autonomie optimisée et un entretien réduit Réglage 3 vitesses pour adapter la cadence au type de fixation et au support Vitesse à vide jusqu’à 3200 tr/min pour avancer rapidement sur les séries de vissage Cadence de frappe jusqu’à 4200 coups/min pour faciliter le travail sur fixations résistantes Porte-embout hexagonal 1/4" avec changement rapide pour travailler d’une seule main Format compact avec larges zones de préhension pour un usage plus confortable en intervention Éclairage LED intégré pour co Couple maximal de 203 Nm adapté aux opérations de vissage exigeantes Moteur brushless pour un meilleur rendement, une autonomie optimisée et un entretien réduit Réglage 3 vitesses pour adapter la cadence au type de fixation et au support Vitesse à vide jusqu’à 3200 tr/min pour avancer rapidement sur les séries de vissage Cadence de frappe jusqu’à 4200 coups/min pour faciliter le travail sur fixations résistantes Porte-embout hexagonal 1/4" avec changement rapide pour travailler d’une seule main Format compact avec larges zones de préhension pour un usage plus confortable en intervention Éclairage LED intégré pour co
167,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr