Stannol HF34 1,6% 1,0MM FLOWTIN TC CD 250G Étain à souder sans plomb bobine, sans plomb Sn99,3Cu0,7 ORM0 250 g 1 mm

Stannol Étain à souder HF34 FLOWTIN TC CD 1,6% 1,0 mm 250 g sans plomb Sn99,3Cu0,7

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 45,99 €

Stannol HF34 1,6% 1,0MM FLOWTIN TC CD 250G Étain à souder sans plomb bobine, sans plomb Sn99,3Cu0,7 ORM0 250 g 1 mm

Note globale : 4,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 8 950 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
47,99 €
191,96 EUR/1kg
Livraison à 6,95 €

Stannol HF34 1,6% 1,0MM FLOWTIN TC CD 250G Étain à souder sans plomb bobine,

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
54,98 €
Livraison gratuite
Stannol HF34 1,6% 1,0MM FLOWTIN TC CD 250G Étain à souder sans plomb bobine, sans plomb Sn99,3Cu0,7 ORM0 250 g 1 mm

Offre la moins chère

47,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

🤖 Demande à ChatGPT

Stannol HF34 1,6% 1,0MM FLOWTIN TC CD 250G Étain à souder sans plomb bobine, sans plomb Sn99,3Cu0,7 ORM0 250 g 1 mm - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Stannol HF34 1,6% 1,0MM FLOWTIN TC CD 250G Étain à souder sans plomb bobine, sans plomb Sn99,3Cu0,7 ORM0 250 g 1 mm. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Stannol HF34 1,6% 1,0MM FLOWTIN TC CD 250G Étain à souder sans plomb bobine, sans plomb Sn99,3Cu0,7 ORM0 250 g 1 mm - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 47,99 €
  • Le prix le plus bas est proposé par getgoods.com (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Stannol HF34 1,6% 1,0MM FLOWTIN TC CD 250G Étain à souder sans plomb bobine, sans plomb Sn99,3Cu0,7 ORM0 250 g 1 mm varie entre 47,99 €€ à 54,98 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne getgoods.com (FR) accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables jours ouvrés est proposé par getgoods.com (FR)

Produits similaires

Stannol Kristall 600 Fairtin Étain à souder sans plomb sans plomb Sn99,3Cu0,7 REL0 500 g 1 mm
Stannol Kristall 600 Fairtin Étain à souder sans plomb sans plomb Sn99,3Cu0,7 REL0 500 g 1 mm
61,99 €
123,98 EUR/1kg
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Stannol Kristall 600 Fairtin Étain à souder sans plomb sans plomb Sn96,5Ag3Cu0,5 REL0 250 g 0.7 mm
Stannol Kristall 600 Fairtin Étain à souder sans plomb sans plomb Sn96,5Ag3Cu0,5 REL0 250 g 0.7 mm
66,61 €
266,44 EUR/1kg
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Stannol HF34 1,6% 1,0MM FLOWTIN TC CD 100G Étain à souder sans plomb bobine, sans plomb Sn99,3Cu0,7 ORM0 100 g 1 mm
Stannol HF34 1,6% 1,0MM FLOWTIN TC CD 100G Étain à souder sans plomb bobine, sans plomb Sn99,3Cu0,7 ORM0 100 g 1 mm
22,99 €
229,90 EUR/1kg
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Étain à souder KS115 3,0% 1,0MM 500G Stannol 573254
Étain à souder KS115 3,0% 1,0MM 500G Stannol 573254
76,78 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stannol Kristall 611 Fairtin Étain à souder sans plomb sans plomb Sn99,3Cu0,7 REM1 100 g 0.7 mm
Stannol Kristall 611 Fairtin Étain à souder sans plomb sans plomb Sn99,3Cu0,7 REM1 100 g 0.7 mm
26,99 €
269,90 EUR/1kg
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :