STANNOL Fil à souder Type HS10 Alliage TC Sn99Cu1 0,5 mm Bobine de 100 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Étain à souder sans plomb Stannol 631904 100 g 0.5 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,72 €
287,20 EUR/1kg
Livraison gratuite

Stannol Fil Type HS10 alliage TC SN99CU1, 0,5 mm, bobine 100 g, 1 pièce, 631904 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Étain à souder sans plomb Stannol 631904 100 g 0.5 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fil Type HS10 alliage TC SN99CU1, 0,5 mm, bobine 100 g, 1 pièce, 631904

Se renseigner auprès du vendeur
48,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Fil à souder sans plomb ni halogène Stannol HF32 3500 Sn99,3Cu0,7
63,99 €
255,96 EUR/1kg
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Stannol Kristall 611 Fairtin Étain à souder sans plomb sans plomb Sn99,3Cu0,7 REM1 250 g 0.7 mm
34,35 €
137,40 EUR/1kg
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stannol Étain à souder KS115 3,0% 1,0 mm 250 g
36,54 €
146,16 EUR/1kg
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stannol Kristall 600 Fairtin Étain à souder sans plomb sans plomb Sn99,3Cu0,7 REL0 250 g 1 mm
31,25 €
125,00 EUR/1kg
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stannol HS10 2510 Étain à souder sans plomb bobine Sn95,5Ag3,8Cu0,7 ROM1 100 g 1.5 mm
29,99 €
299,90 EUR/1kg
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
STANNOL Fil à souder Type HS10 Alliage TC Sn99Cu1 0,5 mm Bobine de 100 g

Offre la moins chère

2,5 % de flux, résine naturelle activée par halogène (colophane) Point de fusion : 227 °C Des résidus solides et non collants qui peuvent rester sur le point de soudure No-Clean (les résidus peuvent rester sur le point de soudure) Alliage sans plomb
23,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr