Star BSH-20U - Scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB G

Star Micronics BSH-20U SCANNER HANDHELD 1D/2D Lecteur de codes à barres portable 1D/2D CMOS Noir (37950920)

Star BSH-20U - Scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Star Micronics BSH-20U Handheld Barcode Scanner 1D/2D USB, Black, W128882728 (Scanner 1D/2D USB, Black)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
169,00 €
Livraison à partir de 20,96 €

Produits similaires

Star Micronics BSH-20U Handheld Barcode Scanner 1D/2D USB, Black, W128882728 (Scanner 1D/2D USB, Black)
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,96 €
Star Micronics BSH-32B Lecteur de code barre portable 1D/2D CMOS Noir
393,41 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Star BSH-20U - Scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB
129,37 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Star BSH-32U - Scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB, RS-232
189,68 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Star BSH-20U - Scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB G

Offre la moins chère

Fnac.com : Star BSH-20U - Scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB - Scanner. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
127,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)