Station à vide analogique Star Tec ST 902 10 W

STAR TEC Station à vide analogique ST 902 – 10 W – G

Station à vide analogique Star Tec ST 902 10 W

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
93,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Station à vide analogique Star Tec ST 902 10 W

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Station à vide analogique Star Tec ST 902 10 W G

Se renseigner auprès du vendeur
106,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Unité à vide pour dessoudage analogique 10 W Star Tec ST 902

2 à 3 jours ouvrés
107,48 €
Livraison gratuite

Station à Vide Analogique Star Tec St 902 10 W C92694

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
123,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fer à souder de rechange pour station de soudage Star Tec ST 081
24,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
STAR TEC Station de soudage analogique ST 081 10 W +100–+400 °C
65,10 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fer à souder de rechange pour Star Tec ST 804
43,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
I-tec Montage Support Pour Station D'Accueil, Moniteur, TV - 75X75 100X100 Vesa
25,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,26 €
STAR TEC Station de soudage/dessoudage analogique ST 804 80 W de +150 à +450 °C G
265,00 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Station à vide analogique Star Tec ST 902 10 W

Offre la moins chère

Cette station Star Tec est devenue une extension indispensable aux différentes stations de soudage. Avec cet appareil, vous pourrez dessouder comme un professionnel. Le réglage en continu de la pompe à vide et le bouton mobile, qui peut être fixé simplement sur chaque manche de fer à souder, rendent la manipulation encore plus aisée. La buse à dessouder peut, comme une panne à souder, être facilement changée et s'avère rapidement opérationnelle avec le fer à souder. L'embout de dessoudage robuste, avec concentration du flux thermique sur la buse à dessouder, est particulièrement pratique et facilite encore plus la manipulation. Avec cette unité, toutes les stations de soudage peuvent être étendues en stations de dessoudage qui fonctionnent avec les pannes à souder correspondantes. Réglage électronique du débit d'air jusqu'à 2,5 l/min et vide de 600 mbar max.
93,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)