Star Wars Dark Vador Indifférent Statuette Multicolore polychlorure de Vinyle

Star Wars Buste Abystyle – Dark Vador

Star Wars Dark Vador Indifférent Statuette Multicolore polychlorure de Vinyle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à 10,45 €

Buste Abystyle Star Wars - Dark Vador

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Buste Sb6 - Star Wars - Dark Vador

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,94 €
Livraison gratuite

Star Wars Dark Vador Indifférent Statuette Multicolore polychlorure de Vinyle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,16 €
Livraison à 15,79 €

Star Wars Dark Vador Indifférent Statuette Multicolore polychlorure de Vinyle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,95 €
Livraison gratuite

Star Wars Dark Vador Indifférent Statuette Multicolore polychlorure de Vinyle

43,50 €
Livraison gratuite

Star Wars Dark Vador Indifférent Statuette Multicolore polychlorure de Vinyle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 14,90 €

Star Wars Dark Vador Indifférent Statuette Multicolore polychlorure de Vinyle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison gratuite

Star Wars Dark Vador Indifférent Statuette Multicolore polychlorure de Vinyle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,98 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Star Wars Dark Vador Indifférent Statuette Multicolore polychlorure de Vinyle

Offre la moins chère

Cadeaux, Dark Vador, Disney, Films, Merchandising Pop Culture Statuette présentant les caractéristiques suivantes: Statuette || Marchandises fun et de fans || Motif: Uni Mesures: Taille standard Un véritable attrape-l'oeil pour chez vous!
32,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Statue de collection
Sur la base de Film et série TV
Matériel Polyvinyl chloride (PVC)
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Utilisation recommandée Intérieure
Personnage Darth Vader
Thème STAR WARS

Poids et dimensions

Hauteur 150 mm

Informations sur le produit

En bref

• Conception précise : Détails minutieux capturant l'essence de Darth Vader.
• Construction robuste : Matériaux durables assurant une longévité remarquable.
• Taille compacte : 15 cm, parfaite pour exposition ou collection.

Produits similaires

LEGO 75439 Star Wars - Buste De Darth Vader
36,79 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO 75438 Star Wars - Buste De Yoda
28,90 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABYstyle - Buste Star Wars Dark Maul - Produit officiel, statue premium, finitions haute qualité
34,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Diamond Select Toys Buste Star Wars: Obi-Wan Kenobi – Grand Inquisitor 1/6 15 cm
130,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,14 €
Sargeist – Let the Devil in – Gentle Giant
21,51 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €