STAR WARS™ Dark Forces Remaster - Jeu PS5

Atari Jeu vidéo Star Wars™ Dark Forces Remaster PS5

STAR WARS™ Dark Forces Remaster - Jeu PS5

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

STAR WARS™ Dark Forces Remaster - Jeu PS5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Star Wars™ Dark Forces Remaster PS5

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Atari STAR WARS: Dark Forces Remaster

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Star Wars: Dark Forces Remaster - PS5 - Version Française

1-2 jours
34,99 €
Livraison gratuite

STAR WARS Dark Forces Remaster PS5

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

STAR WARS: Dark Forces Remaster PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Star Wars Dark Forces Remaster PS5

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Star Wars™ Dark Forces Remaster PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Atari Console 2600 Plus – Noir – 10 jeux inclus – Édition standard
110,20 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joystick Atari 72 T-Shirt
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Livraison à partir de 1,49 €
Atari Pack Paddle CX30+
29,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAR WARS™ Dark Forces Remaster - Jeu PS5

Offre la moins chère

L'univers de Star Wars™: Dark Forces Remaster prend vie grâce aux équipes de Nightdive Studios et leur logiciel exclusif KEX Engine, dans cette version entièrement remasterisée. Les fans de la première heure, tout comme les nouveaux joueurs, aimeront Star Wars: Dark Forces Remaster pour son gameplay modernisé et amélioré, ses textures de haute résolution, un rendu physique et un éclairage de qualité, le tout compatible avec une manette. Le titre d'origine datant de 1995 avait à l'époque mis la barre très haut en ce qui concerne les jeux de tir à la première personne, offrant notamment à ses joueurs une liberté de mouvement et un degré d'interaction sans pareilles, un large éventail de pouvoirs spéciaux ou encore des environnements dynamiques. Dans le tout premier FPS de la série Star Wars, le joueur incarne Kyle Katarn, un ancien soldat de l'Empire devenu mercenaire. Katarn rejoint finalement l'unité des opérations secrètes de l'Alliance rebelle et est choisi pour infiltrer l'Empire, o
24,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.