Star Wars The Black Series, Figurine de Collection Tactical Ops Trooper de 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

Star Wars Figurine de collection The Black Series Tactical Ops Trooper 15 cm 20e anniversaire

Star Wars The Black Series, Figurine de Collection Tactical Ops Trooper de 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,42 €
Livraison à 8,30 €

Star Wars The Black Series, Figurine de Collection Tactical Ops Trooper de 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,60 €
Livraison gratuite

Star Wars The Black Series, Figurine de Collection Tactical Ops Trooper de 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,60 €
Livraison gratuite

Star Wars The Black Series, Figurine de Collection Tactical Ops Trooper de 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

Prix total le moins cher
Unknown
26,60 €
Livraison gratuite

Star Wars The Black Series, Figurine de Collection Tactical Ops Trooper de 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

27,00 €
Livraison gratuite

Star Wars The Black Series, Figurine de Collection Tactical Ops Trooper de 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

28,64 €
Livraison gratuite

Star Wars The Black Series, Figurine de Collection Tactical Ops Trooper de 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,77 €
Livraison à 8,06 €

Star Wars Black Series - Tactical Ops Trooper - Revenge of the Sith 20th Anniver

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
32,59 €
Livraison à 6,99 €

Figurine Hasbro Star Wars Tactical Ops Trooper Gris 15 cm

3 à 5 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Star Wars The Black Series, Figurine de Collection Tactical Ops Trooper de 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

Offre la moins chère

20E ANNIVERSAIRE DE STAR WARS : LA REVANCHE DES SITH : Cette figurine de soldat clone tactique est inspirée de l'Épisode III de la trilogie classique DESIGN ET DÉCO PREMIUM À L'ÉCHELLE 15 CM : Les fans et les collectionneurs peuvent exposer dans leur collection cette figurine de 15 cm avec son design et sa déco inspirés du personnage MULTIPLES POINTS D'ARTICULATION : Cette figurine a une tête, des bras et des jambes articulés pour que les fans puissent l'exposer dans des poses dynamiques ACCESSOIRES INSPIRÉS DU PERSONNAGE : Cette figurine d'un soldat clone tactique inclut 2 blasters et un casque PERSONNAGE EMBLÉMATIQUE, EMBALLAGE ANNIVERSAIRE : On peut exposer la figurine sur son étagère ou sur son bureau avec son emballage sous blister nostalgique et illustrations commémoratives CRÉER SA PROPRE SCÈNE : Il existe d'autres figurines Star Wars : La Revanche des Sith, dont Kit Fisto et Comte Dooku pour recréer ses scènes emblématiques préférées (vendues séparément, dans la limite des stocks), Éditeur: Hasbro
22,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hasbro SW GOA E9 VEHICLE
6,97 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Hasbro Star Wars – Coffret Vintage Collection Streets of Mos Eisley – Figurine 9,5 cm
59,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Star Wars Figurine Jyn Erso – 45 cm
4,99 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Star Wars Figurine Dark Vador Titan Series 30 cm avec accessoire Noir dès 4 ans
11,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Star Wars Figurine de collection Black Series MagnaGuard 15 cm Revanche des Sith 20e anniversaire
21,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €