Star Wars The Black Series, Figurine de Collection R2-D2 à l'échelle 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

Star Wars - Figurine R2-D2 15 cm - The Black Series - La Revanche des Sith 20e anniversaire

offres d'occasion à partir de

Star Wars The Black Series, Figurine de Collection R2-D2 à l'échelle 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

Prix le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
24,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Star Wars The Black Series, Figurine de Collection R2-D2 à l'échelle 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,54 €
Livraison gratuite

Star Wars The Black Series, Figurine de Collection R2-D2 à l'échelle 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

26,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Star Wars The Black Series, Figurine de Collection R2-D2 à l'échelle 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

27,99 €
Livraison gratuite

Star Wars The Black Series R2-D2

Se renseigner auprès du vendeur
28,02 €
Livraison à partir de 8,50 €

The Black Series R2-D2

Se renseigner auprès du vendeur
28,26 €
Livraison à partir de 7,90 €

Star Wars The Black Series, Figurine de Collection R2-D2 à l'échelle 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison à partir de 8,05 €

Star Wars Episode III Black Series figurine 20th Anniversary R2-D2 9 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
28,90 €
Livraison à partir de 5,75 €

R2-D2 Figura 10 Cm Star Wars Revenge Of The Sith The Black Series Hasbro

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,90 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Star Wars Masque électronique Star Wars Rogue One : Death Trooper Impérial
23,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Star Wars Chatter Back Chopper, Jouets animatroniques pour Enfants, Plus de 40 Combinaisons de Sons et mouvements
39,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Star Wars Figurine articulée Dark Vador 30 cm Titan Hero Sabre laser rouge 5 points d'articulation
9,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Star Wars - Figurine Snoke E1640 - Black Séries Vintage
20,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Hasbro SW GOA E9 VEHICLE
13,95 €
Comparer 14 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Star Wars The Black Series, Figurine de Collection R2-D2 à l'échelle 15 cm Star Wars : La Revanche des Sith, 20e Anniversaire

Offre la moins chère

20E ANNIVERSAIRE DE STAR WARS : LA REVANCHE DES SITH : Cette figurine R2-D2 est inspirée de l'Épisode III de la trilogie classique DESIGN ET DÉCO PREMIUM À L'ÉCHELLE 15 CM : Les fans et les collectionneurs peuvent exposer dans leur collection cette figurine à l'échelle 15 cm avec son design et sa déco inspirés du personnage MULTIPLES POINTS D'ARTICULATION : Chaque figurine a une tête, des bras et des jambes articulés pour que les fans puissent l'exposer dans des poses dynamiques ACCESSOIRES INSPIRÉS DU PERSONNAGE : La figurine R2-D2 est vendue avec ses outils caractéristiques et un propulseur avec effet de flammes PERSONNAGE EMBLÉMATIQUE, EMBALLAGE ANNIVERSAIRE : On peut exposer la figurine sur son étagère ou sur son bureau avec son emballage sous blister nostalgique et illustrations commémoratives CRÉER SA PROPRE SCÈNE : Il existe d'autres figurines Star Wars : La Revanche des Sith, dont Kit Fisto et Comte Dooku pour recréer ses scènes emblématiques préférées (vendues séparément, dans la limite des stocks), Éditeur: Hasbro
24,13 €
amazon-marketplace.fr