Star Wars Knights Of The Old Republic Ii : The Sith Lords Pc

Star Wars : Knights of the Old Republic II - the Sith Lords [import anglais]

Économisez avec l'occasion -93 %
offres d'occasion à partir de 2,05 €

Star Wars Knights Of The Old Republic Ii : The Sith Lords Pc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,94 €
Livraison à 2,79 €

Star Wars : Knights of the Old Republic II - the Sith Lords [import anglais]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,20 €
Livraison gratuite

Star Wars Knights Of The Old Republic Ii : The Sith Lords G

Se renseigner auprès du vendeur
61,57 €
Livraison à 3,99 €
Star Wars Knights Of The Old Republic Ii : The Sith Lords Pc

Offre la moins chère

29,94 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Autres caractéristiques

Systèmes d'exploitation compatibles Windows XP,Windows Vista,Windows 7
Configuration minimale du système RAM: 0.256GB, GraphicCard:32MB DirectX 9.0b Storage:5GB

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non
Espace disque dur recommandé 5 Go
RAM minimum 0,262 Go

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang, Violence
Éditeur LucasArts
Séries de jeu Star Wars
Édition de jeu Reissue
Langue Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien
Classification USK 12
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Violence
PEGI classification 12
Valeur ESRB T (Teen)
Date de sortie 11-02-2005
Développeur Obsidian Entertainment
Genre de jeu RPG (Role-Playing Game)
Plateforme PC
Type de support DVD
Type de distribution Support physique
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Hasbro SW GOA E9 VEHICLE
6,97 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Star Wars Figurine Jyn Erso – 45 cm
4,99 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Star Wars The Black Series sabre laser Force FX Elite d'Ahsoka Tano
128,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Star Wars : Légion - Héros de l'Armée Clone
50,50 €
Comparer 7 prix
Agorajeux.com
Livraison à 4,50 €
Star Wars Masque électronique Star Wars Rogue One : Death Trooper Impérial
17,96 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €