Star Wars Hasbro The Bounty Collection, Pack de 2 Figurines statiques, Grogu et ami têtard, et Marche dans la Neige, dès 4 Ans F5185 Multicolore

Star Wars – Pack de 2 figurines The Bounty Collection – Grogu et ami têtard – Multicolore dès 4 ans

offres d'occasion à partir de

Star Wars Hasbro The Bounty Collection, Pack de 2 Figurines statiques, Grogu et ami têtard, et Marche dans la Neige, dès 4 Ans F5185 Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à partir de 12,00 €

Star Wars Hasbro The Bounty Collection, Pack de 2 Figurines statiques, Grogu et ami têtard, et Marche dans la Neige, dès 4 Ans F5185 Multicolore

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hasbro - Star Wars - The Bounty Collection - Ami Têtard Et Marche sur La

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,77 €
Livraison à partir de 15,00 €

Star Wars Hasbro Bounty Collect 5 SEA2 2 PK F5186 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,32 €
Livraison à partir de 9,89 €

Star Wars Hasbro Bounty Collect 5 SEA2 2 PK F5186 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à partir de 12,00 €

Star Wars Hasbro The Bounty Collection, Pack de 2 Figurines statiques, Grogu et ami têtard, et Marche dans la Neige, dès 4 Ans F5185 Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
22,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Star Wars Hasbro Bounty Collect 5 SEA2 2 PK F5186 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison à partir de 13,90 €

Star Wars Hasbro The Bounty Collection, Pack de 2 Figurines statiques, Grogu et ami têtard, et Marche dans la Neige, dès 4 Ans F5185 Multicolore

27,20 €
Livraison gratuite

Star Wars Hasbro The Bounty Collection, Pack de 2 Figurines statiques, Grogu et ami têtard, et Marche dans la Neige, dès 4 Ans F5185 Multicolore

28,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Couches par palette 128 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 179 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm
Produit par casier principal (externe) 8 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 16 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 144 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 5010993958122
Poids net du carton principal 640 g
Poids brut du casier principal (externe) 2 kg
Hauteur du casier principal (externe) 184,2 mm
Longueur du casier principal (externe) 295,3 mm
Largeur du casier principal (externe) 177,8 mm

Caractéristiques du fournisseur

Code de produit de douane (TARIC) 950300700
Langues de l'emballage Multi

Poids et dimensions

Poids 80 g
Hauteur 55 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité À partir de 4 ans ATTENTION : Peut produire de petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Couleur du produit Multicolore
Année 2022
Personnage Grogu
Franchise Star Wars : Le Mandalorien
Licence Lucasfilm
Sur la base de Film et série TV
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Garçon
Matériel Plastique
Type de produit Figurine jouet

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Inclus : 2 figurines

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 171,45 g
Hauteur du colis 82,5 mm
Profondeur du colis 71,4 mm
Largeur du colis 200 mm
Type d'emballage Boîte fermée

Informations sur le produit

En bref

• Reproductions détaillées : Capturent parfaitement l'esprit espiègle de Grogu.
• Matériaux durables : Offrent une longévité exceptionnelle et une finition brillante.
• Cadeau idéal : Parfait pour collectionneurs et amateurs de Star Wars.

Produits similaires

Hasbro SW GOA E9 VEHICLE
13,95 €
Comparer 14 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hasbro SW S1 RP ELECTRONIC MASK
23,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Star Wars Figurine Jyn Erso – 45 cm
9,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
75412 LEGO® STAR WARS™ Pack Battle Pack pour les groupes de morts et les groupes de nuit
14,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Star Wars Chatter Back Chopper, Jouets animatroniques pour Enfants, Plus de 40 Combinaisons de Sons et mouvements
39,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Star Wars Hasbro The Bounty Collection, Pack de 2 Figurines statiques, Grogu et ami têtard, et Marche dans la Neige, dès 4 Ans F5185 Multicolore

Offre la moins chère

Grogu : Les enfants et les collectionneurs peuvent ajouter grogu que les fans appellent affectueusement bébé yoda à leur collection star wars grce aux duos de figurines statiques the bounty collection, série 4 (vendus séparément, dans la limite des stocks) Design inspiré de la série the mandalorian : Il n'y a pas plus mignon dans la galaxie que ces figurines bounty collection star wars grogu inspirées du nouveau chouchou de la série sur disney plus (vendus séparément, dans la limite des stocks) 3 packs de 2 figurines parmi lesquels choisir : Les enfants et les fans peuvent collectionner 3 packs différents de 2 figurines dans des poses amusantes (packs vendus séparément, dans la limite des stocks) Figurines à collectionner : Les duos de figurines star wars the bounty collection grogu série 4 sont parfaits pour créer une collection, échanger avec des amis, offrir ou intégrer à toute collection star wars, Éditeur: Hasbro
11,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr