Starcam Appareil Photo Numérique Hd Pat' Patrouille Multicolore TU

Lexibook Appareil photo pour enfants La Pat'Patrouille 4-en-1 Photos & vidéos jeux SD 32 Go DJ080PA

Starcam Appareil Photo Numérique Hd Pat' Patrouille Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Pat' Patrouille Appareil Photo Numérique Enfant, DJ080PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 3,02 €

Lexibook, Pat' Patrouille Appareil Photo Numérique Enfant, DJ080PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,62 €
Livraison à 3,00 €

Appareil photo numérique pour enfants Paw Patrol Pat'Patrouille avec fonction vidéo

Se renseigner auprès du vendeur
54,08 €
Livraison à 4,99 €

Appareil photo numérique pour enfants Lexibook Paw Patrol Pat’Patrouille avec fonction vidéo Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
54,08 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Pat' Patrouille Appareil Photo Numérique Enfant, DJ080PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Starcam appareil photo numérique hd pat' patrouille

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Appareil photo pour enfants PatPatrouille avec fonction photo et vidéo

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Pat' Patrouille Appareil Photo Numérique Enfant, DJ080PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 10,21 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Starcam Appareil Photo Numérique Hd Pat' Patrouille Multicolore TU

Offre la moins chère

Caracteristiques oAppareil photo pour enfants Pat'Patrouille avec fonctions photo et video oPrends jusqu'a 32 Go de videos et de photos avec cet adorable appareil photo numerique ! oGrace a son ecran LCD de 2 pouces et ses 15 cadres differents, personnalise tes photos comme vous le souhaites oAmusetoi de toutes les facons possibles ! L'appareil dispose egalement d'un mode « Playback » pour chanter sur tes fichiers audios preferes, et d'un mode Audio pour enregistrer toute la musique et les sons que tu veux ! oAvec le mode Jeu, accede a 5 jeux inclus dans la camera pour t'amuser partout ! oResolution video de 19201080 ou 1280720 au format AVI oFichier audio au format WAV et photo au format JPG oAvec batterie rechargeable 400mAh integree LEXIBOOK : Ces jouets ludiques qui combinent parfaitement education et divertissement en offrant une large gamme de produits adaptes aux enfants de tous ages. Des jeux concus pour stimuler l'apprentissage a travers l'amusement tout en mettant en scene de
44,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Informations sur le produit

En bref

• Haute résolution de 5MP : pour des clichés de qualité.
• Ecran couleur intégré : pour une visualisation directe.
• Emplacement pour carte SD : pour un stockage commode.

Produits similaires

Montre avec écran couleurs Stitch avec camera et carte mémoire de 8 Go
37,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Lexibook Appareil photo numérique DJ017SW Star Wars 1,3 MP Noir
20,80 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Montre avec écran couleurs Sonic avec camera et carte mémoire de 8 Go
37,99 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €