Starlink Kit Mini : Internet très haut débit par satellite

Starlink Routeur Kit Mini – Internet très haut débit par satellite – Connexion rapide et fiable

offres d'occasion à partir de 300,00 €

Starlink Kit Mini : Internet très haut débit par satellite

Prix total le moins cher
Livré sous 16 à 18 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Starlink Kit Mini : Internet très haut débit par satellite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Routeur Starlink Kit Mini : Internet très haut débit par satellite

3 à 6 jours
409,05 €
Livraison gratuite

Starlink Kit Mini : Internet très haut débit par satellite A

Se renseigner auprès du vendeur
409,23 €
Livraison gratuite

Starlink Starlink Kit Mini : Internet très haut débit par satellite

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
495,14 €
Livraison gratuite

Kit Mini : Internet très haut débit par satellite

Se renseigner auprès du vendeur
561,01 €
Livraison gratuite

Starlink Kit Mini : Internet très haut débit par satellite (2535012-501)

Livraison sous 3 a 5 jours
632,03 €
Livraison gratuite
Starlink Kit Mini : Internet très haut débit par satellite

Offre la moins chère

Compact et portable - Vitesses maximales supérieures à 100 Mbit/s / Starlink Mini dispose du Wi-Fi 5 et d'un port Ethernet / Consommation d'énergie : 25-40 watts en moyenne / Nécessite une vue dégagée sur le ciel
199,99 €
Livré sous 16 à 18 jours
Darty.com

Produits similaires

Starlink Mini kit - Routeur Wi-Fi AC double bande compact et système d'antenne parabolique - Internet portable haut débit pour une utilisation à distance et mobile - Ensemble (blanc)
895,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EpheyFIF Convient pour mini routeur Starlink boîte de rangement pour boîte de protection portable en plein air
55,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Routeur Wi-Fi maillé compatible avec Starlink Internet par satellite - Extenseur de portée sans fil pour une meilleure couverture - Support de table ou montage mural - Compatible avec les systèmes Gen
158,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Starlink Kit de montage mural en alliage d'aluminium pour routeur V3 Dish UTR-32 résistant aux intempéries Installation extérieure Gris 330 mm
48,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Starlink Convertisseur Boost 12 V vers 57 V DC-DC pour routeur Gen 3 - Kit adaptateur d'alimentation étanche pour camping-car, camionnette, camion hors-réseau, bateau pour caravane, chariot de golf
21,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,98 €