Pneu 235/65 r16 121R M+S 3PMSF STARMAXX VANMAXX A/S + 4 saisons neuf

Starmaxx Pneu VANMAXX A/S 235/65 R16C TL 121/119R 4 saisons 10PR BSW M+S 3PMSF

offres d'occasion à partir de

Pneu 235/65 r16 121R M+S 3PMSF STARMAXX VANMAXX A/S + 4 saisons neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
131,72 €
Livraison gratuite

Pneu Starmaxx VanMaxx A/S + ( 235/65 R16C 121/119R )

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
134,78 €
Livraison gratuite

PNEU STARMAXX 235/65 R16 121R VANMAXX ALL SEASON TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
147,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Starmaxx VanMaxx A/S + 225/65R16C 112/110R 8PR BSW M+S 3PMSF C A 72 B
123,00 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU STARMAXX 195/70 R15 104R VANMAXX ALL SEASON TOUTES SAISONS
106,13 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Starmaxx Pneu 4 saisons VanMaxx A/S + 215/75 R16 C 116/114R 10PR TL BSW M+S 3P
121,54 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
STARMAXX Pneu 4 saisons 155 R 12 C TL 88/86N VANMAXX A/S + 8PR BSW M+S 3PMSF
84,07 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneu 235/65 r16 121R M+S 3PMSF STARMAXX VANMAXX A/S + 4 saisons neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R: max 170 kmh / Numéro de pièce fabricant: 93|23559823 / Largeur de pneu: 235 / Modèle: VANMAXX A/S + / Type de pneu: Pneu 4 saisons / Bruit de roulement externe: 72 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Indice de charge: 121 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Marquages supplémentaires du pneu: M+S 3PMSF / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 16
131,72 €
Ebay.fr