Starmix Starmix Sèche-cheveux à main avec support mural en plastique blanc, 012995 Quantité:1

Starmix Starmix Sèche-cheveux manuel avec support mural plastique blanc, 012995 Quantité:1

Starmix Starmix Sèche-cheveux à main avec support mural en plastique blanc, 012995 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
94,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Starmix hfw12 012995 sèche-cheveux electrostar

Se renseigner auprès du vendeur
114,94 €
Livraison gratuite

Starmix hfw12 012995 sèche-cheveux electrostar G

Se renseigner auprès du vendeur
115,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Starmix Starmix Sèche-cheveux à main appareil unique plastique blanc, 012926 Quantité:1
52,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Starmix Starmix Sèche-cheveux manuel avec support mural noir/chrome Quantité:1
101,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Starmix Starmix Sèche-cheveux à main appareil seul noir/chrome, 020723 Quantité:1
77,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Starmix Starmix Sèche-cheveux à main avec support mural, plastique blanc, 012940 Quantité:1
143,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Starmix Starmix Sèche-cheveux manuel avec support mural séparé en plastique noir Quantité:1
149,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Starmix Starmix Sèche-cheveux à main avec support mural en plastique blanc, 012995 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sèche-cheveux à main de 1200 watts avec un très haut niveau de qualité pour les salles de bains d'hôtels/clients haut de gamme, les installations de bien-être, fitness, piscines et saunas dans le monde entier \n• Boîtier en plastique ABS résistant aux chocs de couleur blanche \n• L'appareil est livré avec une buse ondulée adaptée \n• Le sèche-cheveux à main est également équipé d'un câble spiralé extensible de 0,5 à 2 m, offrant une liberté de mouvement suffisante \n• Support mural de sécurité avec veilleuse à capteur \n• Pour raccordement électrique fixe \n• Avec interrupteur de coupure de réseau de sécurité conforme à la norme VDE 0720
94,99 €
2-3 semaines
contorion.fr