starmix uClean ADL-1432 EHP - Aspirateur Industriel e poussière L avec Prise de Courant, régulation de Vitesse en continu - 1400 W, 32 L, kit d'accessoires

starmix uClean ADL-1432 EHP - Aspirateur Industriel, Classe de poussière L avec Prise de Courant, régulation de Vitesse en continu - 1400 W, 32 L, kit d'accessoires

offres d'occasion à partir de

starmix uClean ADL-1432 EHP - Aspirateur Industriel e poussière L avec Prise de Courant, régulation de Vitesse en continu - 1400 W, 32 L, kit d'accessoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,98 €
Livraison gratuite

Starmix NSG UClean ADL-1432 EHP - Aspirateur De Chantier - 1400W - Classe L - 32L

1 jour
371,99 €
Livraison gratuite

Starmix Aspirateur artisanal Starmix (humide/sec) NSG uClean ADL-1432 EHP Quantité:1

2-3 semaines
371,99 €
Livraison gratuite

starmix uClean ADL-1432 EHP - Aspirateur Industriel e poussière L avec Prise de Courant, régulation de Vitesse en continu - 1400 W, 32 L, kit d'accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
438,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Starmix Aspirateur artisanal Starmix (humide/sec) NSG uClean ADL-1420 EHP Quantité:1
343,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Lot de 10 sacs d'aspirateur Kallefornia K912 - Pour Starmix NSG uClean ADL-1432 EHP e poussière L - Avec joint d'étanchéité en caoutchouc et bouchon anti-poussière
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trade-Shop Lot de 3 filtres plissés ronds compatibles avec Starmix NSG uClean ADL 1432 EHP, NSG uClean ADL 1445 EHP, HS, PA 1455 KFG, HS, PA 1455 KFG FW
50,49 €
16.83 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lot de 10 sacs d'aspirateur Kallefornia K912 - Pour Starmix NSG uClean ADL-1420 EHP e poussière L - Avec joint d'étanchéité en caoutchouc et bouchon anti-poussière
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Moteur d'aspiration Starmix NSG uClean ARDL-1455 EHP KFG, ADL-1420 EHP, 1432 EHP, 1445 EHP
66,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,55 €
starmix uClean ADL-1432 EHP - Aspirateur Industriel e poussière L avec Prise de Courant, régulation de Vitesse en continu - 1400 W, 32 L, kit d'accessoires

Offre la moins chère

Matériel inclus dans la livraison : 1x tuyau d'aspiration de 3,2 mètres, 1x tube poignée avec curseur d'air secondaire, 2x tubes d'aspiration de 50 cm chacun, 1x buse pour fentes de 22 cm, 1x buse en caoutchouc de 23 cm, 1x buse de sol de 30 cm de large, 1x filtre principal FPP 3600 (rétention de poussière à 99,9 %), 1 x sac filtrant FBV rd 30-35, 1x filtre supplémentaire FSS 1200 pour l'aspiration d'eau, 1x aspirateur industriel starmix uClean ADL-1432 EHP
315,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr