Star Performer Interstellar ( 215/40 R17 87W XL )

Starperformer Interstellar 215/40 R17 87W XL

Star Performer Interstellar ( 215/40 R17 87W XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
47,42 €
Livraison gratuite

Star Performer Interstellar ( 215/40 R17 87W XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
47,42 €
Livraison gratuite

Star Performer Interstellar ( 215/40 R17 87W XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
47,42 €
Livraison gratuite

Star Performer Interstellar ( 215/40 R17 87W XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
47,42 €
Livraison gratuite

Star Performer Interstellar ( 215/40 R17 87W XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
47,42 €
Livraison gratuite

Interstellar

Prix le moins cher
Unknown
47,42 €
Livraison gratuite

Star Performer Interstellar ( 215/40 R17 87W XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
47,42 €

Star Performer Interstellar ( 215/40 R17 87W XL )

2-3 jours ouvrables
47,90 €
Livraison gratuite

STAR PERFORMER INTERSTELLAR 215/40R17 87W XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
53,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Starperformer Interstellar (215/40 R18 89W XL)
47,17 €
Comparer 11 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
STAR PERFORMER INTERSTELLAR 215/45R16 90V XL BSW
52,64 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
STAR PERFORMER INTERSTELLAR 215/50R17 95W XL BSW
53,43 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
STAR PERFORMER INTERSTELLAR 215/55R16 97W XL BSW
58,58 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
STAR PERFORMER INTERSTELLAR 215/45R17 91W XL BSW
52,77 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Star Performer Interstellar ( 215/40 R17 87W XL )

Offre la moins chère

# Star Performer Interstellar ## Pneu polyvalent pour une conduite tout en confiance Le Star Performer Interstellar est conçu pour offrir une expérience de conduite équilibrée, alliant confort, durabilité et performance sur route. Grâce à sa technologie avancée, ce pneu assure une excellente adhérence sur sols mouillés tout en réduisant le bruit de roulement, pour une conduite plus silencieuse et plus agréable au quotidien. Adapté aux véhicules citadins et familiaux, il garantit une usure régulière et une longue durée de vie, même en conditions variées. Sa structure optimisée contribue à une meilleure efficacité énergétique, ce qui peut aider à réduire la consommation de carburant. ## Pourquoi choisir ce pneu ? Idéal pour les conducteurs recherchant un rapport qualité-prix élevé, le Star Performer Interstellar répond aux besoins des trajets urbains comme des voyages plus longs. Il assure une bonne tenue de route en toutes saisons et s’adapte aux différents types de revêtements, offrant
47,42 €
2-3 jours ouvrables
123pneus.fr