Star Performer Interstellar ( 265/35 R18 97Y XL )

Starperformer Interstellar 265/35 R18 97Y XL

Star Performer Interstellar ( 265/35 R18 97Y XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
58,63 €
Livraison gratuite

Star Performer Interstellar ( 265/35 R18 97Y XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
58,63 €
Livraison gratuite

Star Performer Interstellar ( 265/35 R18 97Y XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
58,63 €
Livraison gratuite

Interstellar

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
58,63 €
Livraison gratuite

Star Performer Interstellar ( 265/35 R18 97Y XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
58,63 €

Star Performer Interstellar ( 265/35 R18 97Y XL )

2-3 jours ouvrables
59,03 €
Livraison gratuite

Star Performer Interstellar ( 265/35 R18 97Y XL )

2-3 jours ouvrables
59,86 €
Livraison gratuite

Star Performer Interstellar ( 265/35 R18 97Y XL )

2-3 jours ouvrables
59,86 €
Livraison gratuite

STAR PERFORMER INTERSTELLAR 265/35R18 97Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
66,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

Star Performer Interstellar ( 265/35 R18 97Y XL )

Offre la moins chère

# Star Performer Interstellar ## Pneu polyvalent pour une conduite tout en confiance Le Star Performer Interstellar est conçu pour offrir une expérience de conduite équilibrée, alliant confort, durabilité et performance sur route. Grâce à sa technologie avancée, ce pneu assure une excellente adhérence sur sols mouillés tout en réduisant le bruit de roulement, pour une conduite plus silencieuse et plus agréable au quotidien. Adapté aux véhicules citadins et familiaux, il garantit une usure régulière et une longue durée de vie, même en conditions variées. Sa structure optimisée contribue à une meilleure efficacité énergétique, ce qui peut aider à réduire la consommation de carburant. ## Pourquoi choisir ce pneu ? Idéal pour les conducteurs recherchant un rapport qualité-prix élevé, le Star Performer Interstellar répond aux besoins des trajets urbains comme des voyages plus longs. Il assure une bonne tenue de route en toutes saisons et s’adapte aux différents types de revêtements, offrant
58,63 €
2-3 jours ouvrables
123pneus.fr