Star Performer Solar Van - 4S ( 175/65 R14C 90/88T )

Starperformer – Solar Van 4S – 175/65 R14C 90/88T

Star Performer Solar Van - 4S ( 175/65 R14C 90/88T )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
84,13 €
Livraison gratuite

Solar Van - 4S

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
84,13 €
Livraison gratuite

Star Performer Solar Van - 4S ( 175/65 R14C 90/88T )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
84,13 €

Star Performer Solar Van - 4S ( 175/65 R14C 90/88T )

2-3 jours ouvrables
84,63 €
Livraison gratuite

Star Performer Solar Van - 4S ( 175/65 R14C 90/88T )

2-3 jours ouvrables
84,63 €
Livraison gratuite

Star Performer Solar Van - 4S ( 175/65 R14C 90/88T )

2-3 jours ouvrables
85,13 €
Livraison gratuite

STAR PERFORMER SOLAR VAN 4S 175/65R14C 90/88T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
90,25 €
Livraison à 5,95 €
Star Performer Solar Van - 4S ( 175/65 R14C 90/88T )

Offre la moins chère

# Star Performer Solar Van - Pneu 4S conçu pour les véhicules utilitaires Optimisé pour les conducteurs de vans et véhicules utilitaires légers, le **Star Performer Solar Van** allie performance hivernale et tenue de route été comme hiver. Grâce à une conception équilibrée, ce pneu offre une excellente adhérence sur routes mouillées et sèches, tout en assurant une usure régulière pour une durée de vie prolongée. Idéal pour les trajets urbains et périurbains, il réduit le bruit de roulement et améliore le confort acoustique à l’intérieur de l’habitacle. Sa structure renforcée supporte efficacement les charges lourdes, ce qui en fait un choix fiable pour les professionnels en déplacement fréquent. Le Star Performer Solar Van garantit une bonne efficacité énergétique, contribuant à diminuer la consommation de carburant sans compromettre la sécurité. Conçu pour une utilisation toute l’année, il s’adapte aux variations climatiques, offrant une solution pratique et économique pour les utilis
84,13 €
2-3 jours ouvrables
123pneus.fr

Produits similaires

Starperformer Pneu Solar 4S – 185/60 R15 88H XL
41,34 €
Comparer 8 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
Starperformer Pneu Solar - 4S 235/55 R17 103V XL
57,18 €
Comparer 8 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
Starperformer Pneu Star Performer Solar - 4S 225/45 R17 94V XL
48,70 €
Comparer 9 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
Starperformer Pneu Solar 4S 205/50 R17 93V XL
47,08 €
Comparer 8 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
Starperformer Pneu Solar 4S 175/65 R15 88T XL
38,47 €
Comparer 9 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite