Gimap-fumasi - coffret scies cloches bimtal starrett fast cut 1957 mm

Starrett Coffret scies cloches KFC07021 Fast Cut – Bi‑métal, kit plombiers 19–57 mm (7 pièces)

Gimap-fumasi - coffret scies cloches bimtal starrett fast cut 1957 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,86 €
Livraison gratuite

Gimap-fumasi - coffret scies cloches bimtal starrett fast cut 1957 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,67 €
Livraison gratuite

Gimap-fumasi - coffret scies cloches bimtal starrett fast cut 1957 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,74 €
Livraison gratuite

Coffret scies cloches bimétal Starrett Fast Cut 19-57 mm

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
139,91 €
Livraison à 22,50 €

Coffret scies cloches bimétal Starrett Fast Cut 19-57 mm

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
139,91 €
Livraison à 23,50 €

Kit De Scie À Trou Bi-Métal Starrett KFC07021 Fast Cut, 9 Pièces STRKFC07021

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
166,30 €
Livraison gratuite

Gimap-fumasi - coffret scies cloches bimtal starrett fast cut 1957 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,18 €
Livraison gratuite
Gimap-fumasi - coffret scies cloches bimtal starrett fast cut 1957 mm

Offre la moins chère

Kit de plombier bi-métal coupe rapide 7 pièces Nouveau matériau de la dent avec plus de cobalt pour plus de chaleur et de résistance à l'usure - Amélioration de la vie du produit Nouveaux 5.5 TPI positive râteau dents forme offre moins de couple pour une coupe plus fluide, plus rapidement dans tous les matériaux Idéal pour l'acier inoxydable et l'acier doux de feuilles, tubes et d'autres matériaux ayant une épaisseur de jusqu "à 3 mm (1/20,3 cm) 30% plus de garrot volume pour une meilleure pénétration du matériau
100,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Starrett Kfc06023 Usage général trou kit de scie (lot de 8)
56,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,16 €
Gimap-fumasi - coffret scies cloches bimtal starrett fast cut 1651 mm lectricien
62,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Starrett kdc05021 HSAW Coffret scie cloche pour électriciens (7 pièces)
61,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Starrett KS2000E1 A3 Mallette de 13 pièces pour scie à trépan HSS bi-métal
150,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Starrett kfc06021électriciens trou Kit de scie Lot de 8
110,78 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 22,50 €