StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - Sorties vidéo VGA / HDMI 4K 30 Hz - Gris sidéral - Câble intégré (CDP2HDVGA)

StarTech Adaptateur multiport AV USB-C CDP2HDVGA – HDMI 4K 30 Hz & VGA, câble intégré, gris sidéral

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - Sorties vidéo VGA / HDMI 4K 30 Hz - Gris sidéral - Câble intégré (CDP2HDVGA)

Prix total le moins cher
Unknown
37,41 €
Livraison gratuite

Adaptateur multiport AV numérique USB-C - VGA et HDMI 4K 30 Hz - Gris sidéral - Câble intégré - CDP2HDVGA - Adaptateur vidéo externe - IT6222 - USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - VGA et HDMI 4K 30 Hz - Gris sidéral - Câble intégré - CDP2HDVGA - Adaptateur vidéo externe - IT6222 - USB-C - HDMI, VGA - gris sidéral G

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - Sorties vidéo VGA / HDMI 4K 30 Hz - Gris sidéral - Câble intégré (CDP2HDVGA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,73 €
Livraison à partir de 11,06 €

StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - Sorties vidéo VGA / HDMI 4K 30 Hz - Gris sidéral - Câble intégré (CDP2HDVGA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,94 €
Livraison à partir de 7,96 €

StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - Sorties vidéo VGA / HDMI 4K 30 Hz - Gris sidéral - Câble intégré (CDP2HDVGA)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,47 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - VGA et HDMI

2 jours ouvrés
49,92 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - VGA et HDMI, USB Type-C, Sortie HDMI, Sortie VGA (D-Sub), 3840 x 2160 pixels CDP2HDVGA

Livré en 24-48H
50,78 €
Livraison à partir de 17,88 €

StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - Sorties vidéo VGA / HDMI 4K 30 Hz - Gris sidéral - Câble intégré (CDP2HDVGA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,44 €
Livraison à partir de 6,16 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique - Sorties vidéo VGA, DVI, HDMI, mDP - PD 85 W
103,45 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
StarTech.com USB C Video Adapter, USB C to HDMI
20,51 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
StarTech.com Adaptateur multiport USB-C - 3 en 1 - USB Type-C vers HDMI DVI ou VGA
48,92 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Adaptateur multiport USB-C (USB-C Multiport Adapter) HDMI/VGA
40,43 €
Comparer 20 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
StarTech Adaptateur multiport USB-C 4K 60 Hz
41,93 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - Sorties vidéo VGA / HDMI 4K 30 Hz - Gris sidéral - Câble intégré (CDP2HDVGA)

Offre la moins chère

ADAPTATEUR MULTIPORT USB C AV : Optimisez la compatibilité vidéo de votre ordinateur portable avec un adaptateur 2 en 1 qui prend en charge l'USB C vers HDMI (numérique) et VGA (analogique) VIDÉO NUMÉRIQUE 4K30 : L'adaptateur d'écran USB C prend en charge les applications exigeantes en ressources grâce à la prise en charge de résolutions UHD jusqu'à 4K 30Hz sur le port HDMI et de résolutions HD jusqu'à 1080p60Hz sur le port VGA GRIS ESPACE : L'adaptateur est un accessoire idéal pour tout ordinateur portable dont la couleur et le design sont assortis à votre MacBook, MacBook Pro ou iPhone 15 [Plus/Pro/Max] et plus en gris espace PARFAIT POUR LES VOYAGES : L'adaptateur USB Type C a un faible encombrement et un design léger avec un câble USB-C de 15,2cm intégré pour faciliter l'utilisation et les déplacements
37,41 €
Unknown
amazon-marketplace.fr