StarTech.com Adaptateur Multiport USB C - Station d'accueil USB C, 4K 60Hz HDMI 2.0b, HDR, Hub Vidéo USB 3.2 Gen 2 10Gbps - Mini Dock USB C 100W PD Pass-Through - Câble 30cm (DKT31CH2CPD3) Space Gray

StarTech Adaptateur multiport USB-C – HDMI 4K 60Hz (2.0b) HDR – USB 3.2

StarTech.com Adaptateur Multiport USB C - Station d'accueil USB C, 4K 60Hz HDMI 2.0b, HDR, Hub Vidéo USB 3.2 Gen 2 10Gbps - Mini Dock USB C 100W PD Pass-Through - Câble 30cm (DKT31CH2CPD3) Space Gray

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à partir de 8,07 €

Adaptateur Multiport USB C - Station d'Accueil USB C, 4K 60Hz HDMI 2.0b, HDR, Hub USB 3.2 Gen 2 10Gb

1-3 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

StarTech.com Adaptateur Multiport USB C - Station d'Accueil USB C, 4K 60Hz HDMI 2.0b, HDR, Hub USB 3.2 Gen 2 10Gbps - Mini Dock USB C 100W PD Pass-Thr

Livré en 24-48H
24,07 €
Livraison à partir de 17,88 €

Adaptateur Multiport USB C, Dock USB C 3 10Gbps, 4K60Hz HDMI - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - HDMI - 1GbE - 15

Se renseigner auprès du vendeur
24,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Adaptateur Multiport USB C, Dock USB C 3 10Gbps, 4K60Hz HDMI - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - HDMI - 1GbE - 15 Watt

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,42 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur Multiport USB C - Station d'accueil USB C, 4K 60Hz HDMI 2.0b, HDR, Hub Vidéo USB 3.2 Gen 2 10Gbps - Mini Dock USB C 100W PD Pass-Through - Câble 30cm (DKT31CH2CPD3) Space Gray

Unknown
28,29 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur Multiport USB C - Station d'Accueil USB C, 4K 60Hz HDMI 2.0b, HDR, Hub USB 3.2 Gen 2 10Gbps - Mini Dock USB C 100W PD Pass-Through - Adaptateur Vidéo avec Câble de 30cm pour PC

4 jours ouvrés
29,61 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur Multiport USB C - Station d'accueil USB C, 4K 60Hz HDMI 2.0b, HDR, Hub Vidéo USB 3.2 Gen 2 10Gbps - Mini Dock USB C 100W PD Pass-Through - Câble 30cm (DKT31CH2CPD3) Space Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur Multiport USB C - Station d'Accueil USB C, 4K 60Hz HDMI 2.0b, HDR, Hub USB 3.2 Gen 2 10Gbps - Mini Dock USB C 100W PD Pass-Through - Adaptateur Vidéo avec Câble de 30cm pour PC

2 à 6 jours
32,28 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique - Sorties vidéo VGA, DVI, HDMI, mDP - PD 85 W
106,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
StarTech.com USB C Video Adapter, USB C to HDMI
20,51 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
StarTech Adaptateur multiport USB-C 4K 60 Hz
41,93 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Adaptateur multiport USB-C - 3 en 1 - USB Type-C vers HDMI DVI ou VGA
48,92 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com USB-C Multiport Adapter, 4K 60Hz
39,87 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur Multiport USB C - Station d'accueil USB C, 4K 60Hz HDMI 2.0b, HDR, Hub Vidéo USB 3.2 Gen 2 10Gbps - Mini Dock USB C 100W PD Pass-Through - Câble 30cm (DKT31CH2CPD3) Space Gray

Offre la moins chère

ADAPTATEUR MULTIPORT USB-C 6-EN-1 : HDMI 4K 60Hz (HDR), 2 USB-C 3.2 Gen 2 (10Gbps), 1 USB-A 3.2 Gen 2 (10Gbps), Gigabit Ethernet, et un port USB-C pour 100W USB-C Power Delivery 3.0 Pass-Through - 4K 30Hz sur hôtes DP 1.2 Alt-Mode HUB USB 3.2 GEN 2 PLUS CHARGE : Le hub 3 ports 10 Gbps de cette station d'accueil USB-C avec charge dispose de 2 ports USB-C et de 1 port USB-A - Connectez un adaptateur d'alimentation USB-C pour permettre la charge des appareils sans connexion hôte CÂBLE INTÉGRÉ : La mini station d'accueil USB-C avec câble attaché de 30 cm étend la portée pour réduire la tension du port/connecteur sur les appareils 2-en-1 - La fonction de gestion des câbles Hideaway permet de cacher le câble pendant le voyage PERFORMANCES FIABLES : Alimentation par bus USB/par un adaptateur USB-C externe - 100 W de PD 3.0 avec 15 W réservés à l'adaptateur, pour éviter les pannes de périphériques ou la surconsommation d'énergie - jusqu'à 85 W pour la charge hôte COMPATIBILITÉ : la mini station d'accueil est compatible avec les ordinateurs portables USB-C, les Ultrabooks, les PC portables USB4 et TB 3/4 de HP, Dell, Lenovo, les MacBooks et Surface - Fonctionne avec Win/macOS/iPadOS/Android/Linux/Chrome OS
21,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr