StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C 4K 60Hz HDMI

StarTech Adaptateur multiport USB-C - Mini

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C 4K 60Hz HDMI

Prix le moins cher
48H
40,07 €
Livraison à partir de 11,88 €

Adaptateur Multiport USB-C - Mini Dock USB Type-C vers 4K 60Hz HDMI 2.0 - 100W Power Delivery Pass-t

1-3 jours ouvrés
43,31 €
Livraison à partir de 9,90 €

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Mini Dock USB Type-C vers 4K 60Hz HDMI 2.0 - 100W Power Delivery Pass-trough - Hub 3 ports USB 10Gbps - Mini Station d'Accueil Portable - 25cm (DKT31CHPD3)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,25 €
Livraison à partir de 18,00 €

Dockstation Startech DKT31CHPD3 4K Ultra HD

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
47,93 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Mini Dock USB Type-C vers 4K 60Hz HDMI 2.0 - 100W Power Delivery Pass-trough - Hub 3 ports USB 10Gbps - Mini Station d'Accueil Portable - 25cm (DKT31CHPD3)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Mini Dock USB Type-C vers 4K 60Hz HDMI 2.0 - 100W Power Delivery Pass-trough ¿ Hub 3 ports USB 10Gbps - Mini Station d'Accueil Portable - 25cm (DKT31CHPD3) -

Livraison sous 3 a 5 jours
49,01 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Mini Dock USB Type-C vers 4K 60Hz HDMI 2.0 - 100W Power Delivery Pass-trough - Hub 3 ports USB 10Gbps - Mini Station d'Accueil Portable - 25cm (DKT31CHPD3)

2 à 3 jours ouvrés
49,31 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Mini Dock USB Type-C vers 4K 60Hz HDMI 2.0 - 100W Power Delivery Pass-trough - Hub 3 ports USB 10Gbps - Mini Station d'Accueil Portable - 25cm (DKT31CHPD3)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,50 €
Livraison gratuite

Adaptateur Multiport USB-C - Mini Dock USB Type-C vers 4K 60Hz HDMI 2.0 - 100W Power Delivery Pass-trough - Hub 3 ports USB 10Gbps - Mini Station

Se renseigner auprès du vendeur
52,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique - Sorties vidéo VGA, DVI, HDMI, mDP - PD 85 W
104,38 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
StarTech.com USB C Video Adapter, USB C to HDMI
20,51 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
StarTech.com Adaptateur multiport USB-C - 3 en 1 - USB Type-C vers HDMI DVI ou VGA
48,92 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Adaptateur multiport USB-C 4K 60 Hz
41,93 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com USB-C Multiport Adapter, 4K 60Hz
39,87 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C 4K 60Hz HDMI

Offre la moins chère

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Mini Dock USB Type-C vers 4K 60Hz HDMI 2.0 - 100W Power Delivery Pass-trough Hub 3 ports USB 10Gbps - Mini Station d'Accueil Portable - 25cm (DKT31CHPD3) - station d'accueil - USB-C - HDMI - Conformité TAA (DKT31CHPD3)
40,07 €
48H
Inmac-wstore.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.