StarTech.com Adaptateur / Convertisseur vidéo USB 2.0 vers VGA - Carte graphique externe - Mâle / Femelle - 1920x1200 - Adaptateur USB / VGA - Conformité TAA - USB (M) pour HD-15 (VGA) (F) - USB 2.0 -

StarTech Adaptateur USB 2.0 vers VGA USB2VGAE3 – 1920x1200, carte graphique externe, 32 Mo

StarTech.com Adaptateur / Convertisseur vidéo USB 2.0 vers VGA - Carte graphique externe - Mâle / Femelle - 1920x1200 - Adaptateur USB / VGA - Conformité TAA - USB (M) pour HD-15 (VGA) (F) - USB 2.0 -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,12 €
Livraison à 1,49 €

StarTech.com Adaptateur vidéo USB 2.0 vers VGA - Carte graphique externe - M/F - 1920x1200, 2.0, USB Type-A, Sortie VGA (D-Sub), 1920 x 1200 pixels US

Livré en 24-48H
28,70 €
Livraison à 17,88 €

StarTech.com Adaptateur vidéo USB 2.0 vers VGA - Carte graphique externe - M/F - 1920x1200

4 jours ouvrés
29,86 €
Livraison à 4,99 €
StarTech.com Adaptateur / Convertisseur vidéo USB 2.0 vers VGA - Carte graphique externe - Mâle / Femelle - 1920x1200 - Adaptateur USB / VGA - Conformité TAA - USB (M) pour HD-15 (VGA) (F) - USB 2.0 -

Offre la moins chère

Fnac.com : StarTech.com Adaptateur / Convertisseur vidéo USB 2.0 vers VGA - Carte graphique externe - Mâle / Femelle - 1920x1200 - Adaptateur USB / VGA - Conformité TAA - USB (M) pour HD-15 (VGA) (F) - USB 2.0 - 50 cm - support 1920 x 1200 (WUXGA) - gris - pour P - Carte graphique. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
28,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison gratuite
StarTech Câble adaptateur USB vers série Null Modem 30 cm FTDI RS232 DB-9 vissable noir
35,87 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
StarTech.com Adaptateur F/M Micro USB vers Mini USB
28,61 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite