StarTech.COM Adaptateur USB-C vers HDMI, 8K 60 Hz / 4K 120 Hz, Compatible Thunderbolt/USB4, Convertisseur USB C vers HDMI 2.1

StarTech Adaptateur USB-C vers HDMI 2.1 – 8K60Hz/4K120Hz – Thunderbolt/USB4

offres d'occasion à partir de

StarTech.COM Adaptateur USB-C vers HDMI, 8K 60 Hz / 4K 120 Hz, Compatible Thunderbolt/USB4, Convertisseur USB C vers HDMI 2.1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison gratuite

StarTech.COM Adaptateur USB-C vers HDMI, 8K 60 Hz / 4K 120 Hz, Compatible Thunderbolt/USB4, Convertisseur USB C vers HDMI 2.1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

StarTech.COM Adaptateur USB-C vers HDMI, 8K 60 Hz / 4K 120 Hz, Compatible Thunderbolt/USB4, Convertisseur USB C vers HDMI 2.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,74 €
Livraison à partir de 12,18 €

StarTech.COM Adaptateur USB-C vers HDMI, 8K 60 Hz / 4K 120 Hz, Compatible Thunderbolt/USB4, Convertisseur USB C vers HDMI 2.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,22 €
Livraison à partir de 7,99 €

StarTech.COM Adaptateur USB-C vers HDMI, 8K 60 Hz / 4K 120 Hz, Compatible Thunderbolt/USB4, Convertisseur USB C vers HDMI 2.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,36 €
Livraison à partir de 18,00 €

StarTech.com - Câble adaptateur - USB-C mâle pour HDMI mâle - 20 cm - support pour 8K60Hz, support pour 4K144Hz

Livraison sous 3 a 5 jours
45,57 €
Livraison gratuite

StarTech.COM Adaptateur USB-C vers HDMI, 8K 60 Hz / 4K 120 Hz, Compatible Thunderbolt/USB4, Convertisseur USB C vers HDMI 2.1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,06 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.COM Adaptateur USB-C vers HDMI, 8K 60 Hz / 4K 120 Hz, Compatible Thunderbolt/USB4, Convertisseur USB C vers HDMI 2.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,72 €
Livraison à partir de 1,49 €

- Câble adaptateur - 24 pin USB-C mâle pour HDMI mâle - support pour 8K60Hz, support pour 4K144Hz

Se renseigner auprès du vendeur
48,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison gratuite
StarTech.com Câble Adaptateur de 1.80m USB vers 1 Port Parallèle pour Imprimante - Mâle Mâle
Livraison à partir de 3,99 €
Startech Usb To Ps/2 Adapter One Size Black
6,60 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.COM Adaptateur USB-C vers HDMI, 8K 60 Hz / 4K 120 Hz, Compatible Thunderbolt/USB4, Convertisseur USB C vers HDMI 2.1

Offre la moins chère

CONNECTEZ UN ÉCRAN 8K ULTRA HAUTE RÉSOLUTION: Diffusez des vidéos 8K 60 Hz ou 4K 144 Hz directement via un port USB-C DP Alt Mode; Idéal pour le montage, le rendu 3D, la conception CAO, l'affichage numérique et les configurations de salle de conférence AUCUN PILOTE NI LOGICIEL REQUIS: L'installation plug-and-play vous permet de connecter un écran principal ou secondaire tout en utilisant le processeur graphique du PC; Prend en charge les ordinateurs portables et appareils USB-C, USB4 et Thunderbolt COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE: Prend en charge les PC Dell, HP, Lenovo, Microsoft et autres; Offre une résolution 8K 60 Hz sur les versions Pro, Max et Ultra des puces Apple M1, M2 et M3 et tous les modèles M4; Sortie M1, M2 et M3 de base jusqu'à 4K 60 Hz PRISE EN CHARGE HDMI 2.1 AVEC AUDIO/VIDÉO AMÉLIORÉE: Prend en charge HDCP 2.3, HDR10+ et l'audio 7.1 canaux; Le câble de 20 cm est compact et facile à transporter, tout en résistant à l'usure, aux pliures et à une manipulation fréquente LE CHOIX DES PROS DE L'IT: Nos adaptateurs sont testés dans notre laboratoire afin de garantir une fiabilité de niveau pro; Conçus pour les déploiements à grande échelle, les mises à niveau vers Win 11 et la transition vers des PC compatibles avec l'IA
32,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr