Startech Adaptateur USB WiFi - AC600 - Adaptateur réseau sans fil nano bi-bande 802.11ac 1T1R - 2,4 GHz / 5 GHz (USB433ACD1X1) - Adaptateur réseau - USB 2.0 - Wi-Fi 5 - noir G

StarTech Adaptateur USB WiFi AC600 – nano sans fil bi-bande

Startech Adaptateur USB WiFi - AC600 - Adaptateur réseau sans fil nano bi-bande 802.11ac 1T1R - 2,4 GHz / 5 GHz (USB433ACD1X1) - Adaptateur réseau - USB 2.0 - Wi-Fi 5 - noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,25 €
Livraison à 1,49 €

Startech Adaptateur USB WiFi - AC600 - Adaptateur réseau sans fil nano bi-bande 802.11ac 1T1R - 2,4 GHz / 5 GHz (USB433ACD1X1) - Adaptateur réseau -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,73 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur USB WiFi - AC600 - Adaptateur réseau sans fil nano bi-bande, Sans fil, USB, WLAN, 433 Mbit/s, Noir USB433ACD1X1

Livré en 24-48H
39,01 €
Livraison à 17,88 €

Startech Adaptateur USB WiFi - AC600 - Adaptateur réseau sans fil nano bi-bande 802.11ac 1T1R - 2,4 GHz / 5 GHz (USB433ACD1X1) - Adaptateur réseau - USB 2.0 - Wi-Fi 5 - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,40 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur USB WiFi - AC600 - Adaptateur réseau sans fil nano bi-bande

2 jours ouvrés
40,23 €
Livraison gratuite

Adaptateur Wi-Fi USB StarTech AC600 Double Bande Nano Sans Fil USB433ACD1X1

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
43,21 €
Livraison à 14,38 €
Startech Adaptateur USB WiFi - AC600 - Adaptateur réseau sans fil nano bi-bande 802.11ac 1T1R - 2,4 GHz / 5 GHz (USB433ACD1X1) - Adaptateur réseau - USB 2.0 - Wi-Fi 5 - noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Startech Adaptateur USB WiFi - AC600 - Adaptateur réseau sans fil nano bi-bande 802.11ac 1T1R - 2,4 GHz / 5 GHz (USB433ACD1X1) - Adaptateur réseau - USB 2.0 - Wi-Fi 5 - noir - Clé Wifi et Bluetooth. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
36,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison à 8,99 €
StarTech Adaptateur interne USB 2.0 vers RS-232 ICUSB232INT1 profil bas 61 cm 1x DB-9 vers 1x IDC
21,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech Câble adaptateur USB vers série Null Modem 30 cm FTDI RS232 DB-9 vissable noir
35,87 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €