StarTech.com ARMDUAL3 Support de bureau double bras pour écran jusqu'à 81,3 cm - Support de moniteur ergonomique articulé - Hauteur réglable/inclinaison/pivotant/rotatif

StarTech – Bras écran PC ARMDUAL3 double articulé aluminium VESA jusqu'à 30" 2 moniteurs noir

offres d'occasion à partir de

StarTech.com ARMDUAL3 Support de bureau double bras pour écran jusqu'à 81,3 cm - Support de moniteur ergonomique articulé - Hauteur réglable/inclinaison/pivotant/rotatif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,20 €
Livraison gratuite

DESK MOUNT DUAL MONITOR ARM FOR UP TO 32IN MONITORS DUAL SWIVEL

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
133,48 €
Livraison gratuite

StarTech.com ARMDUAL3 Support de bureau double bras pour écran jusqu'à 81,3 cm - Support de moniteur ergonomique articulé - Hauteur réglable/inclinaison/pivotant/rotatif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,36 €
Livraison gratuite

StarTech.com Bras moniteur pour 2 écrans jusqu'à 30"

48H
146,98 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Bras pour écran PC à double affichage en aluminium - Double articulage - Pour moniteurs à montage VESA jusqu'à 30" (ARMDUAL3) - Kit de montage - bras réglable - pour 2 moniteurs - alumini

Se renseigner auprès du vendeur
152,43 €
Livraison gratuite

Bras pour écran PC à double affichage en aluminium - Double articulage - Pour moniteurs à montage VESA jusqu'à 30" (ARMDUAL3) - Kit de montage - bras

Se renseigner auprès du vendeur
152,82 €
Livraison gratuite

StarTech.com ARMDUAL3 Support de bureau double bras pour écran jusqu'à 81,3 cm - Support de moniteur ergonomique articulé - Hauteur réglable/inclinaison/pivotant/rotatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,40 €
Livraison à partir de 20,52 €

StarTech.com ARMDUAL3 Support de bureau double bras pour écran jusqu'à 81,3 cm - Support de moniteur ergonomique articulé - Hauteur réglable/inclinaison/pivotant/rotatif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,25 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com ARMDUAL3 : Support Bureau Double Écran Aluminium Articulé, 2x 32" max, VESA 75x75/100x100, Inclinaison ±30°, Pivot ±90°, Rotation 360°

5 à 7 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Startech.com support de bureau pour trois écrans jusqu'à 24" - bras ar
215,51 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Bras d'écran pour un moniteur - Support pour ordinateur portable avec hauteur réglable
154,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com ARMDUAL3 Support de bureau double bras pour écran jusqu'à 81,3 cm - Support de moniteur ergonomique articulé - Hauteur réglable/inclinaison/pivotant/rotatif

Offre la moins chère

Créez une configuration élégante pour deux écrans jusqu'à 32 pouces, avec un poids maximal de 8 kg par écran Personnalisez votre configuration avec les bras articulés à double pivotement, ainsi que le réglage de la hauteur le long de la perche de 39,8 cm Profitez d'une visualisation idéale grâce à une grande liberté de mouvement : inclinaison de +30 à -30 degrés, pivotement de +90 à -90 degrés et rotation à 360 degrés Facile à installer avec une équerre de fixation à vis pour bureau et une ouverture sur le support VESA pour fixer votre écran en toute simplicité Rotation portrait/paysage de l'écran (pour une utilisation en position portrait, le support accueille les écrans ultralarges d'une largeur maximale de 64,2 cm)
133,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr