StarTech Câble Passif Mini DP vers HDMI de 2m, 4K 30Hz, Noir (MDP2HDMM2MB)

StarTech Câble adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI 2 m 4K Mâle/Mâle Noir

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 15,00 €

StarTech Câble Passif Mini DP vers HDMI de 2m, 4K 30Hz, Noir (MDP2HDMM2MB)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble Passif Mini DP vers HDMI de 2m, 4K 30Hz, Noir (MDP2HDMM2MB)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,61 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble Passif Mini DP vers HDMI de 2m, 4K 30Hz, Noir (MDP2HDMM2MB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,16 €
Livraison à 12,18 €

StarTech Câble Passif Mini DP vers HDMI de 2m, 4K 30Hz, Noir (MDP2HDMM2MB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,04 €
Livraison à 8,00 €

StarTech Câble Passif Mini DP vers HDMI de 2m, 4K 30Hz, Noir (MDP2HDMM2MB)

25,25 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Passif Mini DP vers HDMI de 2m, 4K 30Hz, Noir (MDP2HDMM2MB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,97 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI de 2 m - M/M - 4K - Noir, 2 m, Mini DisplayPort, HDMI Type A (Standard), Mâle, Mâle, Droit MD

Livré en 24-48H
26,58 €
Livraison à 17,88 €

Câble adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI de 2 m - Convertisseur Mini DP vers HDMI avec câble intégré - M/M - 4K - Noir - Câble adaptateur - Mini

Se renseigner auprès du vendeur
27,61 €
Livraison à 1,49 €

StarTech Câble Passif Mini DP vers HDMI de 2m, 4K 30Hz, Noir (MDP2HDMM2MB)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,38 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble Passif Mini DP vers HDMI de 2m, 4K 30Hz, Noir (MDP2HDMM2MB)

Offre la moins chère

PERFORMANCES DU PRODUIT : un câble mDP 1.2 vers HDMI 1.4 de 2m connecte votre hôte mDP à un écran HDMI - Prise en charge de la vidéo UHD 4K à 30 Hz (3840 x 2160) ou 4096 x 2160 à 24 Hz, canaux audio 7.1, HDCP 1.4, DPCP - Rétrocompatible avec 1080p Ce câble adaptateur Mini DP vers HDMI est compatible avec les ordinateurs mDP tels que les modèles Surface Pro, MacBook Pro ou Air ainsi que les moniteurs, téléviseurs et vidéoprojecteurs HDMI CÂBLE D'AFFICHAGE INTÉGRɠ: le câble mDP/HDMI dispose d'une conception slim et flexible avec puce d'adaptateur intégrée au connecteur HDMI qui réduit l'encombrement et fournit une installation ordonnée. Longueur de câble de 2m pour une installation facile Convertisseur Mini DisplayPort vers HDMI/Câble MDP vers HDMI/Adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI Câble convertisseur DP 4K vers HDMI/Installez-le sur votre poste de travail personnel afin de rendre votre ordinateur Mini DisplayPort compatible avec votre écran HDMI
16,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison à 8,99 €
StarTech Câble adaptateur USB vers série Null Modem 30 cm FTDI RS232 DB-9 vissable noir
35,87 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €