StarTech.com Câble adaptateur USB 3.1 (10 Gb/s) pour disques durs / SSD SATA III 6 Gb/s de 2,5" et 3,5" - Adaptateur USB 3.1 vers HDD SATA - Contrôleur de stockage - 2.5" , 3.5" - SATA 6Gb/s - USB 3.1

StarTech Câble adaptateur USB 3.1 (Gen 2) 10 Gb/s vers SATA III 6 Gb/s – pour disques durs/SSD 2,5"/3,5"

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble adaptateur USB 3.1 (10 Gb/s) pour disques durs / SSD SATA III 6 Gb/s de 2,5" et 3,5" - Adaptateur USB 3.1 vers HDD SATA - Contrôleur de stockage - 2.5" , 3.5" - SATA 6Gb/s - USB 3.1

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble adaptateur USB 3.1 (10 Gb/s) pour disques durs / SSD SATA III 6 Gb/s de 2,5" et 3,5" - Adaptateur USB 3.1 vers HDD SATA - Contrôleur de

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,15 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble adaptateur USB 3.1 (10 Gb/s) pour disques durs / SSD SATA de 2,5 et 3,5

2 jours ouvrés
48,86 €
Livraison gratuite

Startech Câble adaptateur USB 3.1 (10 Gb/s) pour disques durs / SSD SATA III 6 Gb/s de 2,5" et 3,5" - Adaptateur USB 3.1 vers HDD SATA - Contrôleur de stockage - 2.5", 3.5" - SATA 6Gb/s - USB 3.1 (Gen

Livraison sous 3 a 5 jours
51,53 €
Livraison gratuite

StarTech USB 3.1 10 Gbit/S Câble Adaptateur Pour 2.5in Et 3.5in SATA SSD/HDD

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
59,41 €
Livraison à partir de 8,26 €

StarTech.com Adaptateur USB 3.1 pour HDD/SSD SATA

48H
60,34 €
Livraison à partir de 11,88 €

Adaptateur USB 3.1 (10 Gb/s) pour disques durs / SSD SATA III 6 Gb/s de 2,5" et 3,5" - STARTECH

4-6 jours
110,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur de 1.80m USB vers 1 Port Parallèle pour Imprimante - Mâle Mâle
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.com Câble adaptateur de 1,80 m USB vers série DB9 RS232 - Chipset FTDI
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur de câble d'alimentation SATA 15 cm vers LP4 - F/M
6,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
ST USBPNLAFHD1 - Câble USB 2.0 fiche USB-A vers connecteur USB 4 broches, 30 cm
7,37 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.com Câble adaptateur USB 3.1 (10 Gb/s) pour disques durs / SSD SATA III 6 Gb/s de 2,5" et 3,5" - Adaptateur USB 3.1 vers HDD SATA - Contrôleur de stockage - 2.5" , 3.5" - SATA 6Gb/s - USB 3.1

Offre la moins chère

Fnac.com : StarTech.com Câble adaptateur USB 3.1 (10 Gb/s) pour disques durs / SSD SATA III 6 Gb/s de 2,5"""" et 3,5"""" - Adaptateur USB 3.1 vers HDD SATA - Contrôleur de stockage - 2.5"""" , 3.5"""" - SATA 6Gb/s - USB 3.1 (Gen 2) - noir - Montage et connectique PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
46,69 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)