StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers DVI-D de 2 m - Câble USB Type-C vers DVI - M/M - 1920 x 1200 (CDP2DVIMM2MB)

StarTech Câble adaptateur USB Type-C / Thunderbolt 3 vers DVI-I CDP2DVIMM2MB 2 m 1920x1200 Noir

StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers DVI-D de 2 m - Câble USB Type-C vers DVI - M/M - 1920 x 1200 (CDP2DVIMM2MB)

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,86 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers DVI-D de 2 m - Câble USB Type-C vers DVI - M/M - 1920 x 1200 (CDP2DVIMM2MB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,36 €
Livraison à partir de 12,24 €

StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers DVI-D de 2 m - Câble USB Type-C vers DVI - M/M - 1920 x 1200 (CDP2DVIMM2MB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,81 €
Livraison à partir de 18,00 €

StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers DVI-D de 2 m - Câble USB Type-C vers DVI - M/M - 1920 x 1200 (CDP2DVIMM2MB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,39 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers DVI-D de 2 m - 1920 x 1200

2 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers DVI-D de 2 m - Câble USB Type-C vers DVI - M/M - 1920 x 1200 (CDP2DVIMM2MB)

2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers DVI-D de 2 m - Câble USB Type-C vers DVI - M/M - 1920 x 1200 (CDP2DVIMM2MB)

45,08 €
Livraison gratuite

Câble adaptateur USB-C vers DVI-D de 1 m - M/M - 1920 x 1200 - Câble USB / DVI - 24 pin USB-C (M) pour DVI-D (M) - Thunderbolt 3 / USB 3.1 - 2 m -

Se renseigner auprès du vendeur
48,67 €
Livraison gratuite

Câble Adaptateur USB-C Vers DVI - 2 M (6 Pi) - 1920x1200 CDP2DVIMM2MB

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
55,26 €
Livraison à partir de 8,26 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur de câble d'alimentation SATA 15 cm vers LP4 - F/M
7,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ST USBPNLAFHD1 - Câble USB 2.0 fiche USB-A vers connecteur USB 4 broches, 30 cm
7,37 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.com Câble adaptateur de 1,80 m USB vers série DB9 RS232 - Chipset FTDI
Livraison gratuite
StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers DVI-D de 2 m - Câble USB Type-C vers DVI - M/M - 1920 x 1200 (CDP2DVIMM2MB)

Offre la moins chère

ADAPTATEUR ET CÂBLE EN UN : Ce câble USB-C vers DVI vous permet de connecter votre appareil TB3 ou USB-C à un écran d'ordinateur DVI à l'aide d'un seul câble, vous offrant ainsi une solution sans encombrement SUPPORT DE RÉSOLUTION : Le câble adaptateur USB-C vers DVI vous permet d'exploiter les capacités vidéo intégrées à votre connexion, pour offrir une qualité d'image étonnante à des résolutions allant jusqu'à 1920 x 1200 CONNECTEUR USB TYPE C RÉVERSIBLE : Le connecteur USB-C réversible permet une connexion facile et pratique, ce câble USB-C vers DVI permet également une installation plug-and-play facile COMPATIBLE AVEC LE MODE DP ALT : Votre port USB-C doit prendre en charge DisplayPort sur USB-C (DP Alt Mode) afin de fonctionner avec cet adaptateur - le câble vidéo USB-C est également rétrocompatible avec les écrans 1080p LE CHOIX DES PROFESSIONNELS DE L'IT : Conçu et fabriqué pour les professionnels de l'informatique, ce câble USB-C vers DVI est soutenu 3 ans, y compris une assistance technique multilingue gratuite à vie 24/5
30,86 €
amazon-marketplace.fr