StarTech Câble bidirectionnel USB-C vers DisplayPort 1.2, 4K 60Hz, HDR, 2m

StarTech Câble USB-C vers DisplayPort 1.2 bidirectionnel – 2 m – 4K 60 Hz

StarTech Câble bidirectionnel USB-C vers DisplayPort 1.2, 4K 60Hz, HDR, 2m

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,55 €
Livraison gratuite

StarTech Câble bidirectionnel USB-C vers DisplayPort 1.2, 4K 60Hz, HDR, 2m

2 à 3 jours ouvrés
28,11 €
Livraison gratuite

StarTech Câble bidirectionnel USB-C vers DisplayPort 1.2, 4K 60Hz, HDR, 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,16 €
Livraison à 12,16 €

Câble USB Type-C vers DisplayPort 1.2 (bidirectionnel) - 2 m - Câble DisplayPort - 24 pin USB-C (M) pour DisplayPort (M) - USB 3.1 / Thunderbolt 3 /

Se renseigner auprès du vendeur
28,26 €
Livraison à 7,90 €

StarTech Câble bidirectionnel USB-C vers DisplayPort 1.2, 4K 60Hz, HDR, 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison à 7,99 €

StarTech Câble bidirectionnel USB-C vers DisplayPort 1.2, 4K 60Hz, HDR, 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,79 €
Livraison à 15,94 €

StarTech Câble bidirectionnel USB-C vers DisplayPort 1.2, 4K 60Hz, HDR, 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,61 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble bidirectionnel USB-C vers DisplayPort 1.2, 4K 60Hz, HDR, 2m

32,92 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble USB Type-C vers DisplayPort 1.2 (bidirectionnel) - 2m - Adaptateur USB-C à DP, 2 m, USB Type-C, DisplayPort, Mâle, Mâle, Droit CDP2

Livré en 24-48H
33,12 €
Livraison à 17,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble bidirectionnel USB-C vers DisplayPort 1.2, 4K 60Hz, HDR, 2m

Offre la moins chère

HAUTES PERFORMANCES : Câble USB-C réversible de 2 m vers DisplayPort 1.2 (21,6 Gbit/s) ou câble DP vers USB-C compatible 4K 60 Hz/HBR2/HDR/HDCP 2.2/1.4 - compatible 1080p et Thunderbolt 3 CÂBLE RÉVERSIBLE : Ce câble bidirectionnel DisplayPort vers USB-C vous permet de connecter votre ordinateur portable USB-C à un moniteur DisplayPort ou un appareil DisplayPort à un affichage USB Type-C COMPATIBLE HÔTE DP OU USB-C ALT MODE DP : Câble vidéo USB-C pour Dell XPS/Precision/Latitude, Lenovo ThinkPad X1 Carbon/Extreme, Surface Laptop 3/Pro, TB3 MacBook Pro/Air, HP EliteBook/Spectre/ZBook COMPATIBLE AVEC UN MONITEUR DP OU USB-C : Utilisez ce câble DisplayPort vers USB-C pour convertir un hôte DP en moniteur USB-C ; prend en charge USB-C 16:9 et les moniteurs ultralarges de LG, Dell UltraSharp, Acer, Asus Pro Art CÂBLE ADAPTATEUR VIDÉO INTÉGRɠ: Prend en charge la configuration sans pilote sur n'importe quel système d'exploitation, minimise les points de défaillance et la perte de signal et dispose d'un connecteur DP à verrouillage pour garantir une connexion fiable et cohérente
27,55 €
amazon-marketplace.fr