StarTech.com Câble d'Alimentation pour Ordinateur Portable de 3m - Prise EU vers Connecteur C7, 2,5A 250V, 18AWG - Câble d'Alimentation pour Imprimant

StarTech Câble d'alimentation 3 m EU vers C7 2,5A 250V 18AWG Noir (752E-3M-POWER-LEAD)

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble d'Alimentation pour Ordinateur Portable de 3m - Prise EU vers Connecteur C7, 2,5A 250V, 18AWG - Câble d'Alimentation pour Imprimant

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,89 €
Livraison à partir de 17,88 €

StarTech.com 3m Laptop Power Cord, EU Plug to C7

48H
3,36 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Câble d'Alimentation pour Ordinateur Portable de 3m - Prise EU vers C7, 2,5A 250V, 18AWG - Câble d'Alimentation pour Imprimante - Cordon Alimentation PC Portable (752E-3M-POWER-LEAD)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,37 €
Livraison à partir de 8,99 €

Câble d'Alimentation pour PC, 3m - Prise EU vers C7, 18AWG - Câble d'alimentation - Europlug (P) pour power IEC 60320 C7 - CA 250 V - 2.5 A - 3 m -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,53 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Câble d'Alimentation pour Ordinateur Portable de 3m - Prise EU vers C7, 2,5A 250V, 18AWG - Câble d'Alimentation pour Imprimante - Cordon Alimentation PC Portable (752E-3M-POWER-LEAD)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,44 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble d'Alimentation pour Ordinateur Portable de 3m - Prise EU vers C7, 2,5A 250V, 18AWG - Câble d'Alimentation pour Imprimante - Cordon Alimentation PC Portable (752E-3M-POWER-LEAD)

2 à 3 jours ouvrés
12,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

STARTECH StarTech.com Câble d'Alimentation pour PC, 3m

24-48h
12,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

StarTech.com Câble d'Alimentation pour Ordinateur Portable de 3m - Prise EU vers Connecteur C7, 2,5A 250V, 18AWG - Câble d'Alimentation pour Imprimante - Cordon Alimentation PC Portable

4 jours ouvrés
13,66 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble d'Alimentation pour Ordinateur Portable de 3m - Prise EU vers C7, 2,5A 250V, 18AWG - Câble d'Alimentation pour Imprimante - Cordon Alimentation PC Portable (752E-3M-POWER-LEAD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Câble répartiteur alimentation pr ventilateurs 4 broches 31cm -F/M
7,39 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble d'alimentation USB vers connecteur annulaire de type H 5 V CC, 90 cm
4,43 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,48 €
StarTech.com Adaptateur de câble d'alimentation SATA 15 cm vers LP4 - F/M
6,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
StarTech.com Câble d'Alimentation PC 1,8 m - CEE7 vers IEC 320 - Cordon Secteur
6,83 €
Comparer 15 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Câble d'extension d'alimentation ATX 24 broches 8 pouces
4,57 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,97 €
StarTech.com Câble d'Alimentation pour Ordinateur Portable de 3m - Prise EU vers Connecteur C7, 2,5A 250V, 18AWG - Câble d'Alimentation pour Imprimant

Offre la moins chère

Cordon d'Alimentation pour Ordinateur Portable de 3m, fiche UE vers Câble CA C7, 18AWGLe cordon d'alimentation pour ordinateur portable 752E-3M-POWER-LEAD de 3 m dispose d'une fiche européenne (CEE 7/16 Alternative II) et d'un connecteur IEC 60320 C7 non polarisé. Il s'agit d'un câble de remplacement adapté aux briques d'alimentation d'un ordinateur portable Lenovo, IBM ou autre compatible disposant d'une entrée C8.The StarTech.com AdvantageStarTech.com Câble d'Alimentation pour Ordinateur Portable de 3m - Prise EU vers Connecteur C7, 2,5A 250V, 18AWG - Câble d'Alimentation pour Imprimante - Cordon Alimentation PC Portable. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: CEE7/16, Connecteur 2: Coupleur C7, Type de câble: H03VVH2-F. Tension d'entrée: 250 V, Courant d'entrée: 2.5 A
2,89 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr